Мысли Кличко - месячники, барбекю и два загадочных булыжника

Категория: Политика
29 апреля 2016
13
+11
13 комментариев
Gu4i
Gu4i
29 апреля 2016
7 513 комментариев
+3
А че, хотяб старается. Ну плоховатенько у него с оформлением своих мыслей в словах.
Как говорится мужика по делам оценивают, а не по словам.

Александр Некрытый - ты вот нормально разговариваешь? и чего ты добился?
Andralex
29 апреля 2016
859 комментариев
+6
На самом деле не важно, как изъясняется мэр Кличко. Главное, чтобы был положительный результат от его действий. У нас масса политиков с подвешенным языком, а толку ноль. Жги, Веталь. Хоть позитив какой-то. ( а Космос то как веселил) big_smile1
Тримир
29 апреля 2016
492 комментария
+1
Gu4i,
Человек, неспособный сформулировать простые предложения, к управлению в принципе не способен (за недостатком умственных способностей). Если его администрация чего-то и достигла (живу не в столице, потому не знаю), то это точно не его заслуга.

Andralex,
Черновецкий пол Киева частникам распродал, пока хомячки над ним смеялись. Теперь кто смеётся?
kosanostra
29 апреля 2016
226 комментариев
+3
Ему дают доклады, он обладает информацией. Ну если тебе здоровенные афроамериканцы будут пол жизни в голову бить, сложно четко и кратко сформулировать басню. Это реально похоже на мысли, вспомните сами как вы мыслите)
А вот насколько он и его люди хорошие управленцы, это отдельный вопрос. Если бы он был немым, вы бы по каким критериям его судили?)
Gu4i
Gu4i
29 апреля 2016
7 513 комментариев
+1
Тримир,
Еслиб ты только знал как ты не прав)))
У меня дед был, после инсульта не ходил и почти не разговаривал, но сволочь хитрый был шо пипец.
Доктора сказали, что он и ходить то не будет так эта зараза, мало того что разговарился так еще и бегал так что некоторые молоые бы позавидовали.
А вот Виталька он не оратор, для того чтобы дать поручение или подготовить распоряжение не обязательно владеть литературным языком. В администрации полно секретариатов и помощников...
Видимо ты не знаком с устройством гос.учреждений
Тримир
29 апреля 2016
492 комментария
0
Gu4i,
Друже, не сравнивай своего тёртого жизнью дедугана, которого травма небось только закалила, с настолько малоумным человеком. Кличко за всю жизнь ни чем кроме бокса не отличился, и я никогда не поверю, что он - нечто большее, нежели шут для СМИ. Так что я при своём мнении, если и есть достижения - сам Кличко ни при чём.
masta
29 апреля 2016
70 комментариев
0
Ахахахахахаааххааааааааааа big_smile1
Bakcs
30 апреля 2016
2 991 комментарий
+3
Лодари ждут пока о них кто то позаботится :)

Сделайте закрытую территорию, ОСББ и хозяйствуйте в своих дворах, как хотите. Но для этого надо мозги в голове иметь, а не теле ретранслятор чужих мыслей.

А Кличко делает все, что должен делать каждый обычный представитель бизнеса во власти. Ускоряет документальное оформление и юр. обоснование всех строек своей бизнес группы, и замедляет выдачи доков конкурентам.
AnyBodyHome
30 апреля 2016
879 комментариев
0
"Мои мысли - мои скакуны!" - (Олег Газманов)
papochka
Если сравнивать с Черновецким то вспоминается фильм тупой и ещё тупее, в городе ямы ремонт идёт ямочный и очень медленно, в этом году не белии ни деревья ни бровки, разметки на дорогах вообще нет, но зато на трухановом острове в районе московского моста работает техника спилены около 500 деревьев в парке Дружбы народов наставлено много беседок (в том году аренда одной стоила в день 400 гривен) посмотрим сколько в этом. И самое главне перекопаны все дороги по которым можно было заехать в парк на шашлык или рыбалку, но можно брать экскурсии на квадриках и ездить, но на машине низя!! Это и есть корупция вот почему эта мразь которая не может связать мысли с словми поднимает свой бизнесс и его так беспокоят скверы и парки, и в этом году так громко анонсировали закон и штрафы ( 1500 гривен ) за нарушения за костры и мангалы он заботится чтоб деньги шли через его кассы и плотно работает с своими застройщиками ДРУЗЬЯМ ВСЁ ОСТАЛЬНЫМ ЗАКОН!!!
Gu4i
Gu4i
30 апреля 2016
7 513 комментариев
+1
Тримир,
Круть. А ты почему решил что он ничем кроме бокса не отличился. Откуда такие широкие познания? Расскажи откуда ты черпал такую информацию. Шутом для СМИ у нас выступают все. Пипл все схавает.
Тримир
30 апреля 2016
492 комментария
0
Цитата: Gu4i
Откуда такие широкие познания?

Я никогда не слышал о каких либо достижениях Кличко, кроме спортивных (то, что он для пиара на майдане поскакал - не в счет), возможно я чего-то не знаю.

Цитата: Gu4i
Шутом для СМИ у нас выступают все

Когда под дурачка косишь - воровать легче.
ПТН_ПНХ
5 мая 2016
81 комментарий
+1
papochka,
Все что тебе не выгодно всегда коррупция, зато когда ты даешь кому то денюжку то это не подкуп- это благодарность и никак не коррупция.
То что ты немощь не пожешь свой зад поднять и донести до места отдыха это твои проблемы. А точто машинами в зеленой зоне рассекают это проблема всего города.
До тех пор пока каждый жлоб будет думать о себе и кричать о коррупции на каждом шагу ничерта меняться не будет. А вот когда каждый жлоб научится жить по правилам - тогда возможна позитивная динамика в сторону искоренения коррупции.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация