12 знаменитых пар с большой разницей в росте (13 фото)

29 апреля 2016
Рост не имеет никакого значения, если люди любят друг друга. Возможно, такие пары внешне выглядят не очень органично, но это совсем не мешает их счастью. И в доказательство этому — 12 примеров звездных пар со значительной разницей в росте.



12. Сара Мишель Геллар и Фредди Принц мл.

Рост звезды сериала "Баффи – истребительница вампиров" - 163 см, а ее супруга – 183 см. Эта разница в 20 см нисколько не мешает: у супругов подрастают двое очаровательных детей, а в браке Сара и Фредди счастливы уже 14 лет.



11. Ферги и Джош Дюамель

Рост певицы – 163 см, а Джоша – 192 см. Внушительная, казалось бы, разница. Влюбленные вместе уже 13 лет, а три года назад у них родился сын.



10. Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

Рост отца двоих детей Джессики Симпсон – 191 см, он выше своей избранницы на 30 см. Несмотря на разницу в росте и подозрительные отношения Джонсона с бывшей женой, Джес все-таки любит своего мужа.



9. Кристин Каваллари и Джей Катлер

Актриса Кристин Каваллари вышла замуж за Джея Катлера в 2013 году. На их отношения нисколько не повлияла разница в росте (Кристин ниже своего мужа-футболиста почти на 30 см). Сейчас пара растит двоих детей.



8. Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Рост малышки Хадженс всего 155 см, а ее избранника – актера Остана Батлера – 188 см. Но выглядит эта пара просто очаровательно.



7. Кристен Белл и Дэкс Шепард

Рост актрисы – 155 см, а ее супруга – 191 см. Влюбленные вместе снимаются в рекламных роликах, отдыхают и не забывают выкладывать забавные фотографии друг друга в соцсети. Если Кристен и Дэкс вместе, то с их лиц не сходит улыбка.



6. Хэнк Бескетт и Кендра Уилкинсон

Хэнк Бескетт, американский футболист, в 2009 году женился на фотомодели и бывшей подружке Хью Хефнера. Спортсмена нисколько не смутила разница в росте с избранницей (рост Кендры – 162, а Хэнка – 193 см). Да и Кендра уже успела доказать свою любовь: простила мужу измену с трансвеститом.



5. Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Даже сама Айла Фишер не упускает возможности пошутить на тему разницы ее роста с супругом. Актриса признается, что она долго привыкала к высокому росту Коэна (рост Айлы – 160 см, а Саши – 191 см). Но, несмотря на все сложности, супруги уже 6 лет в браке и воспитывают троих детей.



4. Питер Динклэйдж и Эрика Шмидт

Питер Динклэйдж, чей рост всего 135 см, ниже своей жены на 30 см. Но на любом светском мероприятии пара появляется вместе, и Эрика всегда на каблуках! Динклэйджу удалось покорить не только красавицу Эрику, но и Голливуд.



3. Шакира и Жерар Пике

Рост колумбийской певицы – 157 см, а ее избранника - 192 см. Но с такой красотой и голосом Шакира сведет с ума любого. За 6 лет отношений влюбленные уже дважды стали родителями.



2. Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит

Рост Джады – 152 см, а ее знаменитого супруга – 188 см. Актер встретил свою будущую супругу на кастинге сериала "Принц из Беверли-Хиллз". Режиссер Шелли Дженсен посчитал, что миниатюрная Джада плохо смотрится с высокорослым героем, и не утвердил ее кандидатуру. Уилл с режиссером не согласился и уже почти два десятилетия женат на Джаде.



1. Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Эта знаменитая пара всегда привлекает к себе повышенное внимание, ведь рост Хайден всего 153 см, а Владимира – 198 см! На фоне девушки Кличко кажется настоящим великаном. Но самих влюбленных эта внушительная разница не волнует. Боксер и актриса уже 3 года вместе, а в 2014 году у них родилась дочь.

+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация