Захотел подышать свежим воздухом (3 фото)

Категория: Авиация
25 апреля 2016
Китайца арестовали за попытку проветрить салон самолета.

Пассажира авиакомпании Hainan Airlines сняли с рейса и арестовали за то, что он открыл дверь аварийного выхода в готовом ко взлету самолете, чтобы подышать свежим воздухом.

Вылет пришлось задержать примерно на час, сообщает в четверг, 21 апреля, South China Morning Post. 30-летний водитель бульдозера по фамилии Ху, впервые в жизни летевший на самолете, очень волновался, ему не хватало воздуха. Поэтому он попросил соседа пустить его поближе к окну. Пересев, Ху схватился за ручку, которая, как ему показалось, должна была открывать окно. Стюардесса позже рассказала, что, завершая подготовку салона к взлету, когда все пассажиры уже были на борту, она вдруг почувствовала сквозняк.



«Я оглянулась и увидела десяток людей, скопившихся у аварийного выхода. Подойдя туда, я с ужасом обнаружила, что дверь открыта нараспашку», — вспоминала она. Ху высадили с самолета, приговорили к недельному аресту и штрафу в 500 юаней.



Двоюродный брат нарушителя, который находился с ним в самолете, рассказал, что Ху всегда был очень любознательным, несмотря на то, что бросил школу в третьем классе, и выразил сожаление, что не успел его остановить, так как сидел слишком далеко.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация