20 самых откровенных сцен из фильмов, в которых знаменитости предстали в обнаженном виде (21 фото) (эротика)

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Многим особенно запоминаются те сцены из фильмов, где знаменитости появляются в обнаженном виде. Не так уж и мало голливудских актрис соглашаются на откровенные сцены, отказываясь от дублерши. В этой подборке вы увидите 20 самых горячих сцен из фильмов, в которых знаменитые актрисы не постеснялись предстать перед зрителем в первозданном виде.



20. "Побудь в моей шкуре", Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон в 2006 и в 2013 году по праву стала самой сексуальной женщиной по версии журнала Esquire, в этом можно наглядно убедиться, если посмотреть фильм "Побудь в моей шкуре" с ее участием.



19. "300 спартанцев: Расцвет империи", Ева Грин

Кажется, Ева привыкла к откровенным сценам: актриса уже обнажалась в таких фильмах, как "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать", "Чрево", "Последняя любовь на Земле", "Мечтатели". Но самую горячую сцену с участие Грин можно увидеть в фильме "300 спартанцев: Расцвет империи", где героиня Артемизия, которую и сыграла актриса, соблазняет своего противника, чтобы тот перешел на ее сторону.



18. "Нация прозака", Кристина Риччи

Еще будучи ребенком Кристина Риччи стала успешной актрисой. Свою первую сцену в первозданном виде Кристина сыграла в фильме "Нация прозака" 2001 года. По сюжету обнаженная девушка просто сидит на кровати, в ее комнату входит мать, которая даже не догадывается, в каком состоянии находится ее дочь.



17. "Два дня в долине", Шарлиз Терон

Еще в 1996 году вышла криминальная драма "Два дня в долине", где Терон сыграла одну из своих самых откровенных ролей. Сексуальная Шарлиз предстает перед зрителем в нижнем белье, в котором и соблазняет персонажа Джеймса Спэйдера.



16. "Исчезновение Элис Крид", Джемма Артертон

В триллере "Исчезновение Элис Крид" героиню Джеммы Артертон похищают, раздевают и привязывают к кровати. В этом фильме Артертон точно не постеснялась сыграть в откровенных сценах.



15. "Поменяться местами", Джейми Ли Кертис

В этой комедии Джейми Ли Кертис сыграла роль проститутки, которая в одной из сцен раздевается перед зеркалом, демонстрируя свою пышную грудь и нижнее белье.



14. "С широко закрытыми глазами", Николь Кидман

"Билли Батгейт", "Мулен Руж", "Холодная гора" - лишь некоторые фильмы из целого списка, где красота и сексуальность Николь Кидман могут свести с ума. Но в фильме "С широко закрытыми глазами" больше всего откровенных сцен, где актриса демонстрирует свое обнаженное тело.



13. "Полный массаж тела", Мими Роджерс

Еще одна бывшая жена Тома Круза, Мими Роджерс, не так стройна, как Николь Кидман, но у нее есть другое достоинство - красивая грудь. В этом может убедиться каждый, посмотрев фильм "Полный массаж тела" 1995 года.



12. "Объятие вампира", Алисса Милано

В этом фильме 1995 года Алисса Милано доказала всем, что уже стала взрослой. В роли Шарлотты Милано начинает видеть сны, в которых ее соблазняет вампир. Есть и еще более откровенные сцены, где актриса предстает топлес.



11. "Малхолланд Драйв", Наоми Уоттс и Лаура Хэрринг

В этой картине Дэвида Линча у прославленной актрисы Наоми Уоттс несколько лесбийских сцен с Лаурой Хэрринг. Стоит ли говорить, что что без обнаженной груди в этих сценах не обошлось.



10. "Волк с Уолл-стрит", Марго Робби

Роль в этом фильме по-настоящему прославила Марго Робби, да еще и девушке несказанно повезло играть роль возлюбленной персонажа, которого сыграл Леонардо Ди Каприо. На протяжении всего фильма девушка предстает в сексуальных образах: то она в нижнем белье, то вообще голая.



9. "Основной инстинкт", Шэрон Стоун

Секс-символ 90-х Шэрон Стоун сделала фильм "Основной инстинкт" легендарным, сыграв эту сцену в белом платье и без нижнего белья. Более того, в этом фильме и его сиквелах есть еще много откровенных сцен с актрисой.



8. "Пароль рыба-меч", Холли Берри

Это первый фильм, в котором Берри обнажила грудь. По слухам, только за эту сцену актриса получила в качестве бонуса 500 тыс. долларов.



7. "Выдуманная жизнь Эбботов", Дженнифер Коннелли

Дженнифер действительно повезло: у нее есть и талант, и пышная грудь. В одной из постельных сцен в фильме "Выдуманная жизнь Эбботов" Коннелли предстает без верхней одежды.



6. "Дар", Кэти Холмс

В фильме "Дар" Кэти Холмс, еще одна бывшая жена Тома Круза, не разочаровала своих поклонников, продемонстрировав пышную и красивую грудь.



5. "Связь", Джина Гершон и Дженнифер Тилли

У героинь, которых играют Джина Гершон и Дженнифер Тилли, по сюжету завязывается роман. Без лесбийских и откровенных сцен этот фильм сложно себе представить.



4. "Быстрые перемены в колледже Риджмонт", Фиби Кейтс

Эта сцена, в которой Фиби Кейтс выходит из бассейна, снимает свой бюстгальтер и целует персонажа, которого сыграл Джадж Райнхолд, стала одной из самых запоминающихся в истории кинематографа.



3. "Американский пирог", Шеннон Элизабет

Одна из самых популярных подростковых комедий включает в себя много запоминающихся сцен. Одна из них - сцена со студенткой по обмену по имени Надя, которую сыграла Шэннон Элизабет.



2. "Дикость", Дениз Ричардс

В этом фильме Дениз сыграла избалованную школьницу, влюбившуюся в учителя. Всеми способами ее героиня пытается привлечь внимание возлюбленного, а когда понимает, что ее попытки тщетны - обвиняет учителя в изнасиловании.



1. "Транс", Розарио Доусон

Сыграв в таких фильмах, как "Его игра" и "Клин клином", Розарио Доусон доказала, что является одной из самых сексуальных женщин Голливуда. К всеобщей радости актриса не отказывается от съемок в обнаженном виде, в фильме "Транс" в одной из сцен она появляется абсолютно обнаженной и без тени стеснения.

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация