Щенок, потерявший все свои 4 лапы в корейской мясной лавке, обрел новый дом (8 фото)

Категория: Животные
19 апреля 2016
1
Все наверняка знают, что такое мясной рынок в Южной Корее, где можно найти любую живность, в том числе и собак, которые в последствие предназначаются для обеденного стола. Все это дико и абсолютно бесчеловечно, но, к сожалению, такие рынки до сих пор существуют. Собаке по кличке Чи Чи крупно повезло, ведь его спасли, хоть он и лишился всех своих лап.

1.

Подвешенная вверх ногами в темной комнате, двухлетняя малышка страдала от побоев: так хозяин мясного магазинчика добивался того, чтобы ее мясо стало нежнее.



2.

Но лапы щенка были настолько сильно стянуты веревкой, что у бедной собаки началась инфекция, и лапки начались гноиться. Она уже не годилась в качестве мяса, так что ее просто выкинули в мусорный контейнер рядом с мясной лавкой. К счастью, ее спаситель успел вовремя, и щенок остался жить.



3.

Все ее 4 лапы пришлось ампутировать, чтобы спасти малышке жизнь, но глаза животного все еще светятся мягким светом благодарности своей хозяйке..



4.

«Она выжила. И сразу после операции захотела встать на ноги. Она, казалось, улыбалась всей мордочкой и виляла хвостиком», - рассказала ее спасительница.



5.

Щенка назвали Чи Чи, что по-корейски значит «любящая».



6.

Когда она полностью поправится, новые хозяева хотят посещать вместе с ней сеансы терапии с детками и ветеранами войны, потерявшими свои конечности.



7.

Она провела на реабилитации в ветклинике 2 месяца, а потом отправилась в свой новый дом, в Феникс, Аризону. Теперь ее ждут новые хозяева. Чи Чи даже сделали протезы!



8.

Когда она полностью поправится, новые хозяева хотят посещать вместе с ней сеансы терапии с детками и ветеранами войны, потерявшими свои конечности.

я не имею право вставлять видео, вот ссылка https://youtu.be/qkMrEhwyOCU

+6
1 комментарий
кацахол
19 апреля 2016
544 комментария
0
А я сьогодні поросятко зарізав.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация