Гадалка выложила в Сеть голое селфи клиентки, сделанное ради приворота (3 фото)

18 апреля 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В Ростовской области женщина стала жертвой местной гадалки. Ворожея попросила девушку сделать голое селфи ради приворота и выложила его в Сеть.



Отчаявшаяся жительница города Шахты в Ростовской области после расставания с любимым человеком решила обратиться за помощью к ворожее. Та пообещала девушке вернуть мужчину при условии, если клиентка пришлет ей фотографию, на которой она предстанет в обнаженном виде.



“Сфотографируйся голой, для него это очень важно. Вчера все очень бестолково получилось, поэтому я смогла чуть-чуть понять, что ему надо. Нужно проникнуть в его бессознательное, а для этого нужен образ!” – попросила гадалка Марию. При этом ворожея заставила клиентку сфотографироваться с листом бумаги, на котором будет написано “sex 11.04.2016”.



Доверчивая девушка действительно сделала голое селфи и отправила его гадалке, после чего откровенный снимок появился на нескольких сайтах в Сети. Теперь Мария планирует подать в суд на непорядочную ворожею и уже наняла ради этого адвокатов.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация