Beretta APX (5 фото)

Категория: Оружие
11 апреля 2016
Cамозарядный мультикалиберный пистолет



Beretta продемонстрировала финальную версию своего нового долгожданного самозарядного пистолета, задуманного для стрелкового спорта, самообороны, защиты имущества и в качестве служебного оружия для сотрудников правоохранительных органов, военных и сотрудников частных охранных организаций.



Это то, что до сих пор стало известным от компания об их новых самозарядных пистолетах: следуя тенденциям рынка и спроса на определенный тип функций в самозарядных пистолетах, новую модель Beretta APX оснастили эргономичной рамкой из армированного полимера с встроенной направляющей MIL-STD-1913 "Пикатинни" для установки тактических аксессуаров. Самозарядный мультикалиберный пистолет Beretta APX традиционно выпускается с рукояткой со сменными тыльными панелями и накладками на нее для лучшей адаптации под размеры ладони конкретного владельца, позволяя при этом лучше контролировать оружие стрелками всех полов, возрастов и размеров.



Новый пистолет Beretta APX будет поставляться с гораздо более простой измененной системой запирания Browning; он может быть разобран только после снятия с предохранителя, и поэтому вырез на рамке позволяет использовать инструмент для спуска курка с боевого взвода до неполной разборки оружия, приводимой в действие рычагом, который находится на левой стороне самой рамки, прямо над спусковой скобой.



Пистолет имеет ударно-спусковой механизм только двойного действия с усилием спуска 2,8 кг / 6.17 фунтов, ходом 6 мм / 0,2" дюйма и сбросом 3 мм / 0,12" дюйма; Beretta APX является бескурковым пистолетом, а задняя часть ударника сама будет немного выступать из круглого выреза на тыльной стороне кожуха-затвора, обеспечивая визуальное и тактильное подтверждение своего статуса.

Кожух-затвора самозарядного пистолета Beretta APX выполнен из нержавеющей стали с внешним защитным покрытием, нанесенным путем азотирования на стадии производства, чтобы сделать его устойчивым к царапинам, коррозии и бликам; широкая насечка на передней и задней частях кожуха-затвора для облегчения ручного взведения и для проверки наличия патрона в патроннике.

Трехточечные мушка и целик на кожухе-затворе с уникальной и запатентованной системой регулировки для обеспечения быстрого выравнивания.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация