Подборка посмертных фотографий знаменитостей и подробности того, как они умерли (13 фото)

11 апреля 2016
Только для людей с крепкой психикой.



Мэрилин Монро, скончалась 5 августа 1962 года (36 лет)

Икона Голливуда Мэрилин Монро была найдена мертвой в собственной постели. Патологоанатом Томас Ногучи, проводивший вскрытие, указал в токсикологическом отчете, что в организме обнаружены снотворные препараты хлоралгидрат и нембутал. Официальной причиной смерти названо "острое отравление барбитуратами", вызванное "возможным суицидом". Существуют теории заговора, согласно которым Мэрилин была убита.



Реклама

?

Ривер Феникс, скончался 31 октября 1993 года (23 года)

Старший брат актера Хоакина Феникса. Начал сниматься в кино в 10 лет и был очень многообещающим и талантливым актером, а также музыкантом. Ривер Феникс скончался перед входом в клуб Viper Room в Западном Голливуде, где должен был выступать в тот вечер. Он задергался в конвульсиях, за ними последовал сердечный приступ. Причиной смерти стала передозировка наркотиков - кокаина и героина. Также в крови были обнаружены диазепам и эфедрин.



Пол Уокер, скончался 30 ноября 2013 года (40 лет)

После автомобильной аварии и возгорания автомобиля почти все тело Пола Уокера обуглилось и его невозможно было опознать визуально. За рулем Porsche Carrera GT 2005 года выпуска сидел друг Пола, Роджер Родас; он не справился с управлением и врезался в фонарный столб и стоящее рядом дерево. Это произошло в калифорнийском городе Санта-Кларита. В полицейском отчете сказано, что в момент аварии автомобиль двигался со скоростью более 160 км/ч. Родас и Уокер скончались от "совокупных последствий травматических и термальных повреждений".



Анна Николь Смит, скончалась 8 февраля 2007 года (39 лет)

Спустя год после того как ее сын умер от передоза, Анна Николь Смит была обнаружена в номере отеля Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде без признаков жизни. После семинедельного расследования было установлено, что Анна скончалась от "комбинированного отравления медикаментами", основную долю которых составляло снотворное.



Курт Кобейн, скончался 5 апреля 1994 года (27 лет)

Тело основателя и лидера группы "Нирвана" было найдено 8 апреля сотрудником компании Veca Electric Гэри Смитом, который пришел установить систему охранного освещения. На груди Кобейна лежало ружье и предсмертная записка. Курт скончался от выстрела в голову. На вскрытии также обнаружилось, что перед этим он принял смертельную дозу героина.



Тупак Шакур, скончался 13 сентября 1996 года (25 лет)

7 сентября 1996 года Тупак Шакур вместе со своим продюсером Шугом Найтом вышел с боксерского поединка в Вегасе и сел в свою машину. Его машину обстреляли, Шакур получил выстрел в голову и в грудь. Полицейский, прибывший на место происшествия, слышал, что последними словами Тупака были "F**k you". Через 6 дней он умер от внутреннего кровотечения и осложнений. Тупак Шакур был кремирован, а часть его праха, предположительно, была смешана с марихуаной и выкурена участниками рэп-группы Outlawz.



Принцесса Диана, скончалась 31 августа 1997 года (36 лет)

Принцесса Уэльская получила множественные повреждения и внутреннее кровотечение, но была в сознании еще какое-то время после той смертельной автоаварии во Франции. Из полицейского отчета следует, что водитель находился под воздействием алкоголя и превысил скорость. После того, как Диану вытащили из машины, у нее случился сердечный приступ, а после того как ее привезли в больницу - произошел повторный приступ. Врачи не смогли завести ее сердце во второй раз, хотя пытались до последнего.



Элвис Пресли, скончался 16 августа 1977 года (42 года)

Элвис Пресли был найден мертвым в ванной. Хотя вскрытие показало, что в его организме превышен уровень некоторых лекарственных средств (Пресли принял снотворное, выписанное лечащим врачом, а также его стоматолог дал ему кодеин), коронер сообщил, что "нет ничего, что говорило бы в пользу смерти от лекарственных средств. Фактически, все указывает на внезапный и очень сильный сердечный приступ".



Уитни Хьюстон, скончалась 11 февраля 2012 года (48 лет)

Уитни Хьюстон нашли в ванной гостиничного номера в бессознательном состоянии. Реанимация была безуспешной. Певица, певшая о великой любви, похоже, не очень любила себя саму: вскрытие показало присутствие в организме марихуаны, кокаина и лекарственных препаратов бенадрила, ксанакса и флексерила. Все эти вещества, видимо, не лучшим образом сказались на Уитни, т.к. она в этом состоянии залезла в обжигающе горячую воду. Официальной причиной смерти значится "утопление".



Майкл Джексон, скончался 25 июня 2009 года (50 лет)

Вскрытие показало, что Майкла Джексона убила передозировка пропофола, хотя фактически к смерти привели несколько седативных препаратов, которые дал ему тем утром его лечащий врач Конрад Мюррей. Доза пропофола, которую с инъекцией получил Джексон, была сопоставима с дозой, используемой для анестезии перед серьезным операционным вмешательством. В ноябре 2011 года Конрад Мюррей был признан виновным в непреднамеренном убийстве и приговорен к 4 годам тюрьмы.



Джон Белуши, скончался 5 марта 1982 года (33 года)

Актер Джон Белуши скончался от сердечного приступа, вызванного передозировкой «спидбола» (смеси кокаина и героина) в отеле «Chateau Marmont» в Лос-Анджелесе. Смертельную инъекцию на вечеринке ему сделала некая Кэти Смит. Смит признала вину, была арестована и приговорена к 15 месяцам тюремного заключения.



Эва Перон, скончалась 26 июля 1952 года (33 года)

Эва Перон была первой леди Аргентины с 1946 года и до своей смерти в 1952 году. Все знали ее как "Эвиту". Перон страдала от осложненного рака шейки матки и перенесла гистерэктомию - операцию по удалению матки. Но болезнь уже нельзя было остановить. Когда Эва Перон умерла, она весила около 36 кг.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация