В Красноярске появилось патриотическое кафе в честь Путина (6 фото)

Категория: Политика
6 апреля 2016
10
Три недели назад в Красноярске появилось новое патриотическое заведение, в котором свой досуг могут проводить поклонники президента Владимира Путина. Кафе выполнено в патриотическом стиле. Стены обклеены необычными обоями с флагами России и историческими событиями из истории страны, здесь же весят фотографии Путина. Официанты одеты в футболки с надписью "команда Путина". Более подробно с необычными особенностями этого кафе нас познакомит данный пост.

"Я устала от угрюмых лиц и отсутствия патриотизма. Мы хотим своим имиджем поддержать людей, напомнить, где живем, и растиражировать это в массы. Сейчас же и молодое, и взрослое поколение ценят все чужое, кофты, например, с чужими флагами носят. А мы хотим показать, что у нас есть замечательный президент, который поднял рейтинг нашей страны. Почему в нашем отечестве нет пророка?", - рассказывает директор Светлана Лаутман.







В особом стиле выполнен туалет. На месте коврика лежит флаг НАТО, а туалетную бумагу украшают Барак Обама и символ доллара.





"У нас в туалете висят маркеры и постеры, и мы предлагаем своим гостям покреативить и высказать свое мнение о западных странах. На плакатах все, кто вводили санкции против России. Это Меркель, Обама, сейчас посетители еще просят активно повесить Эрдогана", - поясняет директор.



По словам Лаутман, дизайн уборной обязательно переделают, если он не понравится посетителям. Хозяйка заведения рассказала, что тематикой заведения возмутилась живущая по соседству пенсионерка, высказавшая: "Кого на стену повесили, Путина? Чего удумали – и так бедно живем!".

"Налила я ей чаю, спрашиваю: сколько у Вас пар сапог, сейчас? Пять? А при Брежневе сколько было? Только одна? А она говорит: что тогда была счастлива! И при этом ходила по три года в одних сапогах, мечтая по блату достать вторые. Потом пришла еще раз – с дочкой, внуком и своим дедом. И, представьте, плюнула на постер с Обамой в туалете! Люди разные, и нас это радует", - рассказала Лаутман.

Каждую ночь в 12 часов в кафе исполняют гимн.

"В 12 часов ночи мы включаем гимн России. Все гости, неважно, в каком состоянии, встают и если знают слова, то поют. Мы сперва опасались такого нововведения, но все прижилось. У нас же не просто атрибутика, мы в кафе создаем особую атмосферу. Хотим, чтобы гости прониклись, отдыхали и, может, поговорили о политике", - комментирует директор Светлана Лаутман.

Средний размер счета в кафе составляет 150 рублей. Меню включает салаты, супы, закуски, горячее, десерты и напитки. Еще одной особенностью заведения является коктейль в цветах национального триколора.

Отсюда
+2
10 комментариев
blacksmith
6 апреля 2016
3 348 комментариев
0
Хозяева, хитрые. А теперь попробуй наехать налоговой, СЭС, пожарникам, ментам и т.д. А если серьезно, то мне кажется, что это заведение, долго не простоит, спалят нахрен.
Gu4i
Gu4i
6 апреля 2016
7 513 комментариев
0
blacksmith,
И где они тогда будут молиться?
chavchavadze
6 апреля 2016
404 комментария
0
Маразм крепчал...
кацахол
6 апреля 2016
544 комментария
+1
Немцы Гитлера тоже когда-то боготворили.
niкon
7 апреля 2016
1 415 комментариев
-5
кацахол,
Вот это ты зря написал, видишь с утреца как накинулись нефа#исты. Здесь ведь как, некоторые индивидуумы винят дедов своих, пеняя им что надо было дать и не ломаться в 41году, аргументируя это тем, что как бы чудесно они сейчас жили в Великой Германии.
ЗЫ: Хочу собрать немного статистики, слышите великие арии, отмечайтесь минусами под этим постом. Сколько вас здесь?[i][/i]
Gu4i
Gu4i
7 апреля 2016
7 513 комментариев
0
niкon,
Ты тут уже наминусил, "арий" недоделанный. Хочешь спровоцировать или просто обратить на себя внимание при помощи обратной психологии?
Artemx
7 апреля 2016
734 комментария
0
Цитата: niкon
кацахол,
Вот это ты зря написал, видишь с утреца как накинулись нефа#исты. Здесь ведь как, некоторые индивидуумы винят дедов своих, пеняя им что надо было дать и не ломаться в 41году, аргументируя это тем, что как бы чудесно они сейчас жили в Великой Германии.
ЗЫ: Хочу собрать немного статистики, слышите великие арии, отмечайтесь минусами под этим постом. Сколько вас здесь?[i][/i]

твои деды сначала на польшу напали, а потом в 40 на финляндию, а еще СССР помогла КНДР напасть на южную корею
Гоги
7 апреля 2016
4 167 комментариев
0
Пропаганда, такая пропаганда lol
Раньше пару обуви можно было носить 5 лет, а то и все 10, ремонтировать подошву и дальше носить. А сейчас обувь расползается вся, за полсезона, от слова совсем. А нормальная обувь из кожи и с нормальной подошвой стоит очень много.
По поводу патриотизма, вот основная разница между русским и украинцем, мы не боготворим своих правителей, мы знаем что они далеки от идеала. Любить надо свою страну, свой народ, а не дро@&*ить на президента. Сделайте спецкабинку для уединения с манекеном путина, чтобы можно было удовлетворить свое сексуальное влечение к нему, будет завершающий штрих, а нет, ещё добавить место, где можно на него/ему помолиться, тогда уже совсем полный комплект будет.
blacksmith
7 апреля 2016
3 348 комментариев
0
niкon,
Я, за свою жизнь (47), не знаю ни одного знакомого, который жалел бы, что немцы проиграли. И в Украине, было больше, чем в других республиках, ветеранов ВОВ. А вообще, если честно, украинцам пофиг, что о нас думают, приемники Золотой Орды и Хазарского Каганата, врагов славян.
niкon
8 апреля 2016
1 415 комментариев
0
big_smile1

Gu4i,
Хочешь спровоцировать или просто обратить на себя внимание при помощи обратной психологии?
big_smile1 Легко! И спровоцировать, и обратить внимание то же, знаю много способов. На этом сайте что можно, здесь нет ограничения по времени, когда вносятся исправления. Так вот, где то там, в глубине, где у меня больше всего минусов я поменял значение написаного на противоположное. Вот. А минусы остались , Ну что Ватсон займешься расследованием. Да ладн, шутю! feel Хотя.....
обувь расползается вся, за пол сезона, от слова совсем. А нормальная обувь из кожи и с нормальной подошвой стоит очень много.
«Как я вас понимаю!!» Разорвались лабутены, а новые купить денег не хватает. Только при чем тут патриотизм. Путина у нас боготворят только малохольные старухи, коих тут так любят показывать. Насчет манекена для сексуально озабоченных это ты к чему?А понятно, чисто по аналогии, да, у вас боготворящие Бандеру встают в очередь к известному в нете памятнику чтобы передать кумиру частичку себя. blacksmith, Что то я дохрена уже тут понаписал извини сворачиваюсь, только что то со знакомыми ты запутался. Раньше, вроде ты втирал что у тебя все друзья сплошь и рядом жалеют что немцы фа шисты проиграли.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация