Она выложила в Интернет снимок на 8-ом месяце беременности. Через час ее живот обсуждал весь мир! (5 фото)

Категория: Спорт
5 апреля 2016
Сиа Купер — известный на Западе фитнес-тренер и любящая мать. Возможно ли соединять эти две роли? Как показывает пример Сиа, еще как возможно!

Купер занимается тем, что создает адаптированные для молодых и будущих мам программы питания и тренировок.



По словам Сии, выносить ребенка — нелегкое дело, поэтому большинство мамочек считают нужным целыми днями лежать на диване и вести ленивый образ жизни, а потом жалуются на растяжки, обвисший живот и лишние килограммы.

Недавно популярная фитнес-блогерша опубликовала в Интернете снимок и написала под ним комментарий, который вызвал, много, как позитивных, так и негативных откликов.



Вот что она написала:«Это моя 31 неделя беременности. в честь такого праздника я съела свое любимое феттучини альфредо с креветками. Да, это довольно жирное блюдо. Да, это было потрясающе! Нет, у меня нет чувства вины. Иногда нужно баловать себя. Раз в неделю я могу есть что-угодно, чтобы напомнить себе, что я человек, которому свойственно получать удовольствие от пищи. Кстати, я вот сделала несколько физических упражнений. Не подумайте, я не хожу просто так с голым прессом».



Как же она прекрасна!



Публикуя подобного рода снимки, Сиа Купер желает воодушевить женщин, чтобы те следили за собой и своей фигурой даже во время беременности.



На самом деле мнения людей по поводу того, можно ли во время протекания беременности заниматься спортом, расходятся. Одни считают, что быть фитнес-мамой это, в общем-то, здорово, другие думают, что подобные фото унижают мам, которые ведут пассивный образ жизни. Что же, это дело каждого…
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация