Две звезды инстаграма осознали своё богатство благодаря соцсетям (13 фото)

25 марта 2016
1
Прославившиеся благодаря аккаунту «Богатые дети инстаграма» сёстры Лана и Стефани Сколаро уверяют, что узнали о своём выдающемся материальном положении из-за аккаунтов в социальных сетях.



Наблюдая за своей жизнью и сравнивая её с жизнями других молодых людей, девушки поняли, что далеко не все люди привыкли вести роскошный образ жизни: нанимают собственного шеф-повара, летают на собственном самолёте и меняют один пляж на другой.





«Я думаю, что впервые я подумала, что мы богаты, в подростковом возрасте. Мы летели на частном самолёте в Монако и ели суши из „Нобу“, и что-то подсказало мне, что обычные дети так не делают», — объясняет Стефани.



Лана добавила, что «когда у тебя 20 чемоданов, две собаки и пять человек, включая шеф-повара, это [перелёт на собственном самолёте] получится дешевле, чем регулярный рейс».



Отец девочек стал мультимиллионером благодаря бизнесу в сфере горнодобывающей промышленности.



В одном из интервью Лана признавалась, что тратит на себя около 15 тысяч фунтов в месяц (почти 1,5 миллиона рублей). При этом траты «обычных людей» на себя она оценивает в 3-5 тысяч фунтов в месяц (287-497 тысяч рублей).



На аккаунт Стефани в инстаграме подписаны 33 тысячи пользователей, Ланы — более 50 тысяч. Их снимки не раз попадали на страницы интернет-СМИ и становились темой для обсуждений.











-3
1 комментарий
1matroskin1
26 марта 2016
539 комментариев
0
Да они просто жили в стеклянной банке с зеркалами внутри общаясь с себе подобными, а тут на те пообщались с чернью через соц_сети и прозрели да Мы Богаты! Спасибо судьба, папа, мама. Улыбнуло.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация