Бигендерная модель покоряет мир моды, рекламируя мужскую и женскую одежду (14 фото)

Категория: Мода
28 марта 2016
1
Американка Рейн Дав решила изменить не только представления о красоте, но и о женственности. У девушки стройная фигура, а вот черты лица совершенно мужские. Несмотря на свою «мужественность», Дав собирается пополнить ряды ангелов Victoria's Secret. Пока мы не увидели бигендерную красотку на шоу и в каталогах знаменитого бельевого бренда, но это не мешает Рейн покорять индустрию моды и работать с другими марками.



Сама Рейн признается, что выросла на ферме в Вермонте и перепробовала много «неженских» профессий — от слесаря до пожарного, и только потом поняла, что ее мужская внешность может стать настоящим прорывом в мире моды. Первым серьезным проектом Рейн стал показ мужского нижнего белья Calvin Klein: девушка ходила по подиуму, рекламируя мужские трусы.



«Если на кастингах я говорю, что я женщина, то одежда, которую я ношу, становится женственной. И наоборот. Если я говорю, что я мужчина, вещи становятся мужскими в ту минуту, как я к ним прикасаюсь. Назовись я инопланетянином, одежда сразу станет инопланетной. Мы сами решаем, кем нам быть. Я высокая, у меня прекрасная грудь, мне нравится мое тело», — рассказала Рейн журналистам.



В модельном бизнесе Рейн называют Tanny Danny (Дэнни-транс). Ее рост — 188 сантиметров. В фигуре девушки нет признаков андрогинности: у нее выраженная грудь и талия, на теле нет обильного волосяного покрова. При этом лицо девушки действительно можно принять за мужское.





















0
1 комментарий
чашка
29 ноября 2016
94 комментария
0
И все таки как парень она мне больше нравиться))) но ножки супер, и грудь красивая и талия....Природа порой совсем странная)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация