В городскую думу города Реж прошли три депутата с судимостями (3 фото)

Категория: Политика
24 марта 2016
6
В городскую думу города Реж Свердловской области прошли три депутата с судимостями. Кандидатуры трех самовыдвиженцев, которые вместе с 17-ю депутатами от партии «Единая Россия», будут решать судьбу города, были одобрены губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Рафиль Садыков привлекался к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, Евгений Сурнин имеет две судимости (за хулиганство и нарушение правил административного надзора), а Александр Латников попадался за подделку документов и приобретение и сбыт краденого имущества. Бизнесмен Евгений Сурнин и вовсе довольно интересный персонаж, который мог стать настоящим вором в законе. Во время отбывания наказания он даже набил на голове татуировку с изображением паука. Теперь он говорит, что наколка не имеет никакого значения, а сделал он по глупости в молодые годы.







Отсюда
+5
6 комментариев
blacksmith
24 марта 2016
3 348 комментариев
+5
Когда в 1917 году, к власти пришли коммуняки, то тоже повыпускали с тюрем уголовников, а многих из них, поставили у власти, например Котовский и т.д. Прошло 100 лет, а в рашке, нихрена не изменилось, а только периодически становятся, на одни и те же грабли. Сейчас у них, начинается типа 1937 год. Флаг им в руки. деб_илы _бля....
Gu4i
Gu4i
24 марта 2016
7 513 комментариев
+1
blacksmith,
История циклична и у ватанов есть в истории любимые грабли.
niкon
24 марта 2016
1 415 комментариев
-5
Цитата: blacksmith
Сейчас у них, начинается типа 1937 год. Флаг им в руки. деб_илы _бля....

У вас что то не так?
http://cripo.com.ua/?aid=176698§_id=10
blacksmith
24 марта 2016
3 348 комментариев
+3
niкon,
Чиновники, что у нас, что у вас-одинаковые, а народ-разный. Было два Майдана, суть которого, убрать криминально-олигархические кланы. После последнего Майдана, твоя страна начала гибридную войну, против Украины, что помешало закончить начатое. В твоей стране, народ начал возмущаться революцией, в другой стране, после чего, с ненавидели украинцев, за их волю к свободе, а часть из них, поехали убивать украинцев. Расейский народ, относится к рабам-холуям (ватникам), а украинцы, в основной массе, это свободо-любимый народ, не зря на трезубце, написано- ВОЛЯ, пока самые лучшие воюют на Донбассе, а правительство пользуется этим и пытается вернуть все назад, но мое мнение, нихрена у них не получится, а по прогнозам различных экспертов, аналитиков, будет 3, 4, 5 Майдан, до тех пор, пока народ не победит.
https://www.youtube.com/watch?v=Tua_fBdNw84
niкon
24 марта 2016
1 415 комментариев
0
blacksmith, Ты сам то веришь в то что ты понаписал выше? Я даже как то теряюсь от невозможности найти хоть какую то зацепку что бы распутать клубок твоих мыслей. Точнее не нахожу какого то быстрого решения. Коэффициент упоротости в последнем предложении просто зашкаливает. Копаете вы явно не туда.
На счет видео - это ж старший брат рыжей нанопадлы, которую повесить давно надо. Так что все ху##я, копай дальше.
blacksmith
27 марта 2016
3 348 комментариев
+1
Угрюмый,
А за что, их посадили?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация