Бегунья показала растяжки после родов и стала жертвой осуждения (10 фото)

Категория: Дети, Ужасное
24 марта 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Стефани Ротсейн Брюс (Stephanie Rothstein Bruce) — 32-летняя профессиональная бегунья из США. Спортсменка живет в штате Аризона, воспитывает двоих детей и готовится к Олимпийским играм. Ее первенцу — шесть лет, а второму ребенку скоро исполнится два. Брюс ведет активную жизнь и постоянно публикует снимки в Instagram.



Некоторые кадры принимают весьма неоднозначно. Дело в том, что спортсменка показывает фотографии, на которых отчетливо видны изменения тела после родов. Некоторым пользователям это кажется «неприятным». Брюс, в свою очередь, рассказала, что стесняться своего тела — стыдно.



«Я могу спокойно пробежать марафон, несмотря на это у меня остались постродовые проблемы: я могу обмочиться в штаны, а на моем теле миллион растяжек. Я показала свои „реальные“ фотографии, чтобы другие люди увидели, насколько сложно вернуть форму после родов. Быть мамой — нелегко, но стесняться своей внешности после родов — глупо. Это и есть неуверенность в себе», — призналась Брюс журналу SELF.



Стефани также показала фотографии того, как ежедневно трудится, чтобы хорошо выступить на соревнованиях.

«Вернуться в большой спорт после родов — невероятно трудная задача, но я думаю, оно того стоит. Очень мало спортсменок продолжают карьеру после рождения малыша. Но это же возможно. Своим примером я также хочу показать, чтобы профессиональные атлетки не ждали завершения карьеры, прежде чем стать мамой. Я думаю каждая мама-бегунья может найти в себе силы, чтобы вернуться», — продолжила спортивная мама.



Несмотря на вдохновляющие фразы, далеко не всем понравились постродовые фотографии. Некоторые посчитали их «неприятными».



«Как можно публиковать такие снимки», «Моя фигура после родов стала только лучше», «Почему все так обвисло», — писали блогеры.

Стефани никак не отреагировала на негативные комментарии. Спортсменка активно тренируется и готовится к одним из самых важных соревнований в ее жизни.









+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация