15 фотографий Марии Шараповой, которые заставят вас забыть о её допинговом скандале (16 фото)

21 марта 2016
2
В последнее время о Марии Шараповой постоянно говорят в СМИ - и вряд ли такая известность ей по душе: вокруг профессиональной теннисистки разразился крупный скандал. А ведь были времена, когда Шарапова не сходила с первых полос спортивных газет и с обложек модных журналов благодаря своим громким победам... и умопомрачительной внешности! Эти 15 фото Марии вновь перенесут вас в те славные времена.



15. Горошек

Фото на пляже позволит хоть ненадолго забыть о том, что сегодня Мария, уехавшая из России в детстве и впервые начавшая работать с компанией Nike в 11 лет, пожалуй, переживает свои худшие времена.



14. Слитный купальник

Здесь вы можете видеть, насколько Мария высокая: она не только невероятно сексуальная спортсменка, но и одна из самых высоких теннисисток мира. В числе своих хобби красавица называет исключительно приятные занятия - она любит смотреть кино, петь, танцевать и спать.



13. PETA не одобряет

О, эти ноги... Мария просто великолепна. На этой фотографии она больше похожа на профессиональную модель, чем на теннисистку. И у неё действительно есть модельное прошлое!



12. Голубой ей к лицу

Маленькое платье - обязательный атрибут в гардеробе каждой женщины, особенно когда оно является возможностью показать потрясающие ноги. Шарапова настолько высока, что ей стоило бы встречаться с баскетболистом - и в её биографии действительно имеется эпизод, когда она была вместе с таким бойфрендом!



11. От папарацци не скрыться

Старая добрая классика - чёрный купальник и пляж в Канкуне. Не очень-то гламурно, но тем не менее стильно и сексуально. Теперь у Марии, пожалуй, полно свободного времени для того, чтобы проводить время на пляже и фотографироваться вот так!



10. Пот льётся рекой

Во время игр Мария особенно сексуальна - особенно в таком виде, когда она измучена изнурительным сетом! Скоро эта фотография станет стоить больших денег - ведь мы не скоро увидим её на корте.



9. Настоящая модель

Чего не отнять у Марии, в отличие от многих спортсменок, - так это женственности и хрупкости. Мария не выглядит как человек, для которого существует только спорт, любит позировать и фотографироваться.



8. Даже в таких трусах она прекрасна

У Марии есть сторона, которую мы видим не так уж часто - и в данном случае мы говорим не о её прекрасной душе и не о том, что она серьёзно занимается благотворительностью, а о её великолепных ягодицах. Большинство фотографий Марии - "вид спереди", а это - одна из немногих фотографий "темной стороны".



7. Отдых, прохладительные напитки, переписка

На этой фотографии Мария расслабляется в отпуске, наслаждаясь им на полную катушку. Жизнь для Марии не всегда была таким "курортом" - особенно когда у её семьи новых эмигрантов в Америке было всего 700 долларов в кармане.



6. Фотосессия

Классическая поза - и в ней Мария в бикини на пляже смотрится ожидаемо соблазнительно. И снова обратим внимание на то, что рост Марии таков, что она даже не помещается в кадр!



5. Розовый горошек

Ещё одно фото Марии в бикини - не менее замечательное, чем остальные. Да, наверное, вы уже немного устали от таких фото... Что, нет? Ну, тогда тем лучше. Её лицо великолепно! На случай, если вы все это время смотрели не на лицо - самое время это сделать.



4. Шикарное платье на церемонии награждения

Здесь мы видим Марию во всей её красе и грациозности. Но лучшее на этом фото - выражение лица девушки справа: "Вы меня фотографируете? Достали уже, долбаные папарацци. Оставьте меня в покое". Она будто и не подозревает, кто сидит рядом с ней!



3. Возможно, ей стоит подумать о модельной карьере

Мы ведь уже упоминали её ноги? Да?.. Ну что ж, и тем не менее. - они заслуживают того, чтобы возвращаться к ним вновь и вновь. Нельзя просто так взять и перестать думать т ногах Шараповой.



2. Так она позирует на пляже

"Привет, меня зовут Мария, и я просто вышла погулять и погреться на пляже". Якобы "случайно" сделанная фотография на самом деле отлично срежиссирована. Только взгляните на это тренированное тело!



1. О да, она обожает горошек!

Последняя, которую мы публикуем, но от этого не менее значимая фотография Шараповой. Может быть, её теннисная карьера и закончится сейчас - но в остальном, мы уверены, эта девушка ещё не раз нас удивит!

0
2 комментария
Пампух
21 марта 2016
2 002 комментария
0
О це так вата назвала статью )) Подумаєш я ватніка убив, подивіться який я красивий ))
Beltrop
Beltrop
22 марта 2016
10 981 комментарий
0
теперь фотосессии для мужских журналов, для нее - основной источник дохода. зато красивая, хотя.. вспоминается мем про то, что не все носят
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация