Пьяный сбил женщину с ребенком, скрываясь с места ДТП

Категория: Видео, Аварии, ДТП
14 марта 2016
2

Так, в Кстове пьяный водитель на "зебре" сбил женщину с ребенком. Страшная авария произошла на проспекте Победы: став виновником одного ДТП, водитель попытался сбежать и, несясь на полной скорости, не заметил женщину и четырехлетнего малыша, переходивших дорогу.

Автомобилист действительно пытался "сбросить хвост", однако после случившегося в погоню за ним моментально пустились не только сотрудники полиции, но и другие водители. В результате через некоторое время лихача всё-таки удалось зажать в угол и задержать. Один из преследователей даже сфотографировал автомобиль нарушителя:

По словам свидетелей страшных событий, водитель злосчастного "Рено" был настолько нетрезв, что едва стоял на ногах. Предположительно, опьянение у него было наркотическое. Эту информацию нам также подтвердили и в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области:

"8 марта 2016 года, приблизительно в 16:20 водитель 76-го года рождения, находясь в нетрезвом виде за рулем автомобиля марки Renault Logan совершил наезд на женщину 84-го года рождения и её четырехлетнего сына, переходивших дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе. К счастью, оба они остались живы, хотя и получили серьёзные ранения. Ребенок был госпитализирован, а его матери, получившей сотрясение мозга, а также множественные травмы, была оказана необходимая медицинская помощь, после чего она была отпущена домой. Виновник аварии задержан", - прокомментировал инцидент начальник отдела подполковник Игорь Михайлушкин.

+1
2 комментария
processor
14 марта 2016
1 352 комментария
+2
На втором видео мужик молодец, а баба жутко бесит !!
dude
dude
15 марта 2016
23 755 комментариев
0
баба как всегда со своей инициативой бестолковой лезет...говорят что делать, нет нужно свои 5 копеек вставить...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация