10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта (10 фото)

4 марта 2016
В нашем безумном мире все еще есть место для добра и любви, которые вместе творят настоящие чудеса. Предлагаем вашему вниманию 10 поступков, которые являются отличным примером для подражания и вселяют надежду на то, что этот мир станет немножечко лучше.

Ветеринар приютила в своем доме 1100 кошек

67-летняя Лини Латтанцио на протяжении 7 лет своей жизни подбирает бездомных кошек, выхаживает их и подыскивает им хозяев. Сперва женщина справлялась собственными силами, тратя на это большую часть своих денег, но позже ей на помощь пришли волонтеры. В настоящий момент в доме Лин живет более 1000 кошек.



Фирма по уборке квартир предлагает бесплатные услуги для женщин, больных раком

С 2006 года основатель фирмы Дебби Сардон решила бесплатно убирать квартиры женщинам, больным раком, чтобы те могли не отвлекаться на домашние хлопоты и тратили все свои силы на борьбу с недугом. С тех пор компания обслужила более 19 000 женщин, упустив прибыль в 5,5 миллиона долларов.



Девушка подобрала бродячую собаку и подарила ей новую жизнь

Валиа Орфаниду из Греции заметила на улице несчастную больную собаку и подобрала ее. Собака, получившая в последствии кличку Петра, очень боялась людей и страдала различными заболеваниями. Любовь и забота Валии спасли животное и теперь оно изменилось до неузнаваемости.



Мужчина каждую неделю угощал бездомного кофе, и тот его отблагодарил

Джо Уилсон постоянно завтракал в одном и том же кафе, рядом с которым бездомный мужчина продавал журналы. Джо беседовал с бездомным, давал ему деньги, а с наступлением холодов угощал кофе. В один день он сделал свой обычный заказ в кафе, а когда попросил счет, то узнал, что все уже оплачено. Оказалось, что бездомный решил отблагодарить помогавшего ему человека и заранее оплатил его завтрак на следующий день.



Зоологи поселили у себя дома слоненка, отбившегося от стада

Осиротевшего слоненка зоологи поселили у себя дома. Он быстро привык к людям и стал совсем ручным.



Футболист исполнил мечту бедного мальчика из афганской деревни

Лионель Месси подарил футболки со своим автографом бедному афганскому мальчику, который ходил в футболке из полиэтиленовых пакетов.



Пожарный спас хаски, которая провалилась под лед в бостонской бухте

Пожарный Шон Коул по очень слабому люду подобрался к собаке, провалившейся под лед, и сумел спасти ее.



Студент помог мужчине справиться с панической атакой

Годфри Кутто из Онтарио (Канада) оказал помощь мужчине, страдавшему церебральным параличом и глухотой. Бедняга подошел к Годфри в автобусе и взял его за руку, парень сперва оторопел, но потом понял, что наполненный людьми автобус напугал мужчину и ему нужна была чья-то поддержка.



Байкер спас избитого и оставленного на дороге пса

Байкер по имени Брэндон увидел, как дальнобойщик избил маленького белого терьера и оставил его на обочине. Брэндон забрал животное и приютил у себя дома. Теперь пес по кличке Мистер Дэвидсон живет у байкера, в лице которого он обрел защитника и друга.



Женщина забирает домой больных детей, от которых отказались родители

После тяжелой болезни американка Кори Салчерт больше не могла работать медсестрой и стала помогать смертельно больным детям, от которых отказались родители. Теперь она и ее муж Марк тратят свое время и силы на обреченных детей.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация