Видеообращение жителя Елабуги Анатолия Девятых после нападения депутата Василия Баранова

Категория: Политика
2 марта 2016
1
Житель города Елабуга республики Татарстан Анатолий Девятых записал видеообращение, с помощью которого он хочет предать огласке дело, которое пытаются замять местные власти. Анатолий и его жена рассказали о беззаконии, происходящем в их городе и том, как депутат Горсовета Василий Баранов, пырнувший ножом Анатолия, пытается уйти от ответственности.

+2
1 комментарий
dude
dude
3 марта 2016
23 755 комментариев
+1
Так же в Орле, как впрочем и по всей стране творится подобный беспредел!

Советский районный суд Орла 20 февраля освободил из-под домашнего ареста братьев Будаговых, обвиняемых в жестком избиении человека возле клуба «Оз-Бар».

Таким образом суд отказал в ходатайстве следствия, которое настаивало на продлении меры пресечения. В качестве аргументов, представитель СК отметила, что по делу необходимо дождаться окончания экспертизы, допросить посетителей клуба, повторно допросить потерпевшего, а также предъявить окончательное обвинение Будаговым.

Кроме того, отметила следователь, обвиняемые могут скрыться от следствия, воспрепятствовать ему, угрожать потерпевшему или предложить ему деньги за изменение показаний.

В свою очередь в суде выступил сам потерпевший, заявивший, что Будаговы ему не угрожают и вообще никак с ним ни соприкасаются.

Но самое главное, потерпевший заявил, что упал сам, а Будаговы якобы его не трогали, то есть - изменил показания.

В итоге, суд не нашёл оснований для продления обвиняемым меры пресечения.

Напомним, депутата облсовета Павла Будагова и его брата, депутата горсовета 4-го созыва Петра Будагова обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью (ч.3 ст.111 УК РФ). По версии следствия, в ночь на 12 декабря возле клуба "OZ-бар" они жестко избили 31-летнего молодого человека.Медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, ушиб мягких тканей головы и другие повреждения.

22 декабря Павел и Петр Будаговы добровольно явились в следственные органы, где им было предъявлено обвинение. Обвиняемые были задержаны, и следователь обратился в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде взятия под стражу. 25 декабря Советский суд Орла санкционировал их домашний арест.

Обвиняемые являются сыновьями владельца агрохолдинга "Орловская нива" Сергея Будагова который известен тем, что "купил" это предприятие стоимостью 400 миллионов рублей всего за несколько миллионов!

http://newsorel.ru/news/13429/brata-budagovy-osvobozdeny-iz-pod-domas
nego-aresta/http://newsorel.ru/news/13429/brata-budagovy-osvobozdeny-
iz-pod-domasnego-aresta/

Россия, справедливая страна....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация