Роскошный внедорожник Range Rover для поездки на охоту (11 фото)

29 февраля 2016
О времена, о нравы! По другому и не скажешь. Что вы представляете себе при словах "внедорожник для охоты"? Наверняка что-то такое УАЗоподобное с большими зубастыми колесами, лифтом дюймов на семь, лебедками, сандтраками, силовыми бамперами и прочими прелестями танкостроения.

Но я вам скажу, что помимо просто охотников, существуют еще охотники, которые гурманы. Точнее, снобы. Определение подберете, в общем, сами.



Компания Land Rover представила публике Holland & Holland Range Rover, стоимостью $240.000. Это продукт специального подразделения Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations, оснащенный максимальным количеством люксовых опций и предназначенный для охотников.

"Вся команда SVO очень гордится поулчившимся результатом, ведь этот автомобиль наиболее полно соответствует ожиданиям и потребностям клиентов Holland & Holland", - заявил Джон Эдвардс, управляющий директор Jaguar Land Rover Special Operations, "Это показывает огромный потенциал подразделения SVO, объединяющий огромный внедорожный потенциал и безграничную роскошь".



Ограниченная серия создана на базе Range Rover SV Autobiography. Оригинальный зеленый цвет кузова Holland & Holland, специально изготовленные радиаторная решетка и дверные ручки, а также боковые воздухозаборники и крышка багажника несут логотипы Holland & Holland.



Внутри владельца ждет уникальный интерьер в фирменном акантовом стиле Holland & Holland, а также уникальный ромбовидный узор верхней части приборной панели, как на прикладах ружей и винтовок компании. Сидения обшиты высококачественной кожей бежевого и коричневого цветов, а панели изготовлены из натурального шпона французского ореха, используемого для изготовления прикладов и цевьев ружей Holland & Holland.



Другие уникальные особенности автомобилей - фирменная вышивка на сидениях, уникальные ковры салона и багажника, а также подсветка порогов с логотипом Holland & Holland. И в качестве контрольного выстрела - кофр из натуральной кожи для оружия, расположенный в багажнике внедорожника, который при необходимости выдвигается для облегчения доступа.











Ограниченная серия Holland & Holland Range Rover SV Autobiography будет выпущена в количестве всего 30 экземпляров только для североамериканского рынка. Модель поступит в продажу этой весной по цене от $245.495



P.S. Для понимания уровня владельцев оружия Holland & Holland - "пробежная" пара винтовок от этой компании иногда попадается за ценник в районе $70.000. Гламурная такая охота, не находите?

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация