10 звёздных любимцев публики, чьё тело далеко не идеально (11 фото)

26 февраля 2016
Даже в нашем мире, где людей судят по размеру джинсов и хвалят только за то, что они придерживаются диеты, Голливуд является настоящим оплотом гнобления толстых людей. Этот стандарт устанавливают фильмы и клипы, где зрители видят лишь идеальные точёные тела. Однако, к счастью, среди звёзд есть исключения: большую часть звёзд из этого поста зрители любили больше всего на пике их веса.



10. Ребел Уилсон

Ребел Уилсон сделала себе имя и доказала, что размер не имеет значения, своими ролями в таких фильмах, как "Идеальный голос" и "Девичник в Вегасе". Зрители любят её за уверенность в себе и хорошее чувство юмора, однако её жизнь состоит не только из смеха и шуток: по образованию она юрист, а на одном из этапов своей карьеры она была кадетом в посольстве Австралии. Недавно выяснилось, что ей не 29, как она утверждала, а 35. Результат? Его нет - зрители всё так же любят Уилсон, что доказывает, что возраст, как и вес, тоже не так уж и важен.



9. Джона Хилл

Джона Хилл полюбился зрителям после нескольких ролей "простого парня" в фильмах вроде "Немножко беременна", "SuperПерцы" и "Нянь". В 2015 году ему удалось также сломать стереотип о своём комическом амплуа и сыграть драматическую роль в фильме "Правдивая история". В 2011 году Джоне Хиллу удалось удивить поклонников сильным похудением, но с тех пор он набрал большую часть веса обратно и не потерял уважения зрителей.



8. Адель

Певица британского происхождения Адель, урождённая Адель Лори Блу Эдкинс, крайне популярна в мире музыки. В декабре 2015 года билеты на концерты её североамериканских гастролей были распроданы за считанные минуты. Она удостоена "Оскара", 10 наград "Грэмми" и многих других наград. Что касается внешности, сама Адель говорит: "Я люблю поесть и ненавижу спорт. У меня нет времени тренироваться. Я не хочу быть на обложках Playboy или Vogue, зато хочу - на обложках Rolling Stone или Q. Я не икона стиля - я певица. У меня нет цели в жизни непременно похудеть".



7. Алек Болдуин

Алек Болдуин всегда был любимцем женщин. Он известен романтическими связями с самыми красивыми женщинами Голливуда - он даже был женат на Ким Бейсингер! Удивительно, но именно с набором веса с годами к нему пришёл настоящий успех - популярные роли, номинация на "Оскар", награды "Золотой глобус". В 2012 году он сбросил 15 кг, но затем набрал всё обратно. Его популярности это совершенно не помешало!



6. Куин Латифа

Куин Латифа, урождённая Дана Оуэнс - музыкант, получивший "Грэмми", продюсер, актриса и бывшая телеведущая. Поклонники и соратники по индустрии любят Латифу за её харизму и таланты. СМИ цитируют её слова: "Хотела бы я, чтобы каждая женщина полюбила себя и приняла то, что дано ей природой". Видимо, у самой Латифы это получилось!



5. Сет Роген

Сет Роген известен своими комическими ролями в таких фильмах, как "Немножко беременна", "SuperПерцы", "Ананасовый экспресс: Сижу, курю" и "Соседи: На тропе войны". Его присутствие в фильме означает новый комический хит и сбор кассы. Начав свою карьеру с жанра стендап и придя к той точке, в которой он сейчас находится, Роген доказывает: объём талии и толщина кошелька в развлекательной индустрии друг с другом никак не связаны!



4. Кевин Джеймс

Кеви Джеймс - один из тех актёров, кто начал свою карьеру толстым и толстым и остался, не поддаваясь на модные тренды в мире диет и не думая о том, чтобы сбрасывать вес ради роли. Но и без этого зрители обожают его комический талант - как в сериале "Король Квинса", так и в полнометражных фильмах.



3. Мелисса Маккарти

За последние несколько лет Мелисса Маккарти доказала, что она - настоящий гений комического жанра. Она начала свою карьеру со стендапа в Нью-Йорке, затем стала сниматься в небольших фильмах, а прорывом в её карьере стала незабываемая роль Меган в "Девичнике в Вегасе". Жена Бена Фальконе и мать двоих детей, Маккарти также выпускает свою линию одежды больших размеров. Некоторые критики всё же отпускают негативные комментарии по поводу её веса, но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!



2. Джек Блэк

Может быть, Джек Блэк немного ниже, чем средний красавчик Голливуда. Может быть, он также немного тяжелее и полнее. Но ничто не остановит его, когда речь идёт о кино! Он завоевал популярность среди крайне разношёрстной аудитории фанатов - от детей, благодаря таким фильмам, как "Кунг-фу панда", "Школа рока" и "Кинг-Конг", до взрослых, благодаря "Отпуску по обмену", "Телеведущему" и "Солдатам неудачи". Возможно, он не вписывается в модные стандарты - зато он может быть уверен, что к успеху и множеству наград его привёл исключительно талант!



1. Эми Шумер

Талантливая телеведущая и одна из самых высокооплачиваемых комических актрис не стесняется своего веса. "Мне очень комфортно в моём теле", - говорит Шумер. - "Когда кто-нибудь говорит, что я слишком полная, это сводит меня с ума. Это неправда. Я именно там, где я должна быть". Такая уверенность в себе идёт рука об руку с успехом, и это здорово!

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация