Худшие наряды звезд на «Грэмми-2016» (14 фото)

24 февраля 2016
В Лос-Анджелесе прошла очередная церемония вручения, пожалуй, самой престижной музыкальной премии — Grammy Awards. На красной дорожке собрались все главные модницы, и, конечно, не обошлось и без модных провалов. Представляю вашему вниманию 13 самых неудачных звездных образов премии «Grammy-2016».



Сиара



Несмотря на то, что «голые» платья практически официально признаны дурным тоном в 2016 году, некоторые звезды все еще пытаются «запрыгнуть в последний вагон» и напоследок успеть продемонстрировать стройную фигуру. Сиара, ты красотка, но хватит!

Маника



Новый год уже давно позади (и традиционный, и китайский), но только не для Маники: певица смело обвешалась елочными украшениями, накинула прозрачный чехол и вышла на красную дорожку.

Андра Дэй



Это зеленое платье гармонично смотрится со смуглой кожей Андры Дэй и высокой прической и вполне справедливо могло бы претендовать на место в списке лучших нарядов церемонии. Если бы девушка не решила «убить» несчастное платье, дополнив его бижутерного вида цепочками и пушистыми белыми тапочками на каблуках.

Хэйли Стейнфилд



Тем временем стилисты 19-летней Хэйли Стейнфилд продолжают упорно делать из нее «шальную императрицу»: блестящий халат нараспашку и тени до бровей выглядят очень странно и явно диссонируют с юным возрастом актрисы.

Жаклин Ван Бирк



В таком наряде Жаклин Ван Бирк могла бы смело сыграть любую нечисть в любом фильме ужасов: универсальная и поистине пугающая конструкция повергла нас в трепет.

Z LaLa



А Z LaLa могла бы составить компанию Жаклин, ее наряд, видимо, подбирался теми же костюмерами хоррор-индустрии.

Тейлор Свифт



Тейлор Свифт стала одним из триумфаторов вчерашней премии, победив в нескольких номинациях, но вот в подборку лучших нарядов церемонии ей не попасть: наряд звезды выглядит как двухцветный купальник-бандо со шлейфом.

Деми Ловато



Наряд Деми Ловато олицетворяет фразу «с корабля на бал». Правда, в версии Деми корабль оказался офисом, из которого звезда и забрала свой скучный черный пиджак.

Жанель Моне



До Хэллоуина еще далеко, но Жанель Моне уже подготовилась к нему: костюм моряка Попая в женском обличье отлично подойдет для маскарада. Но вот для красной дорожки это не лучший вариант.

Селена Гомес



Цвет платья очень идет Селене, но фасон вызывает лишь слезы: безжалостно сплющенная грудь просит пощады, да и сама звезда, кажется, уже не слишком уверена в своем выборе.

Dencia



Судя по всему, Dencia немного перепутала красную дорожку «Grammy» все с тем же хеллоуинским маскарадом, на который собиралась и вышеупомянутая Жанель Моне.

Джой Вилла



Сложно сказать, что подвигло Джой прийти на музыкальную премию в платье, напоминающем рыбий скелет. Ностальгия по школьным урокам биологии?

Скайлар Грей



И даже лица, печально смотрящие на нас с интимных мест Скайлар, не могут сдержать священный ужас, возникающий при виде этого наряда.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация