Запись с видеорегистратора работников полиции по инциденту с BMW и убитым пассажиром

Категория: Политика
19 февраля 2016
11
+8
11 комментариев
днепр
19 февраля 2016
503 комментария
+10
ПРАВИЛЬНО ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОСТУПИЛ . ИЛИ НАДО БЫЛО ЖДАТЬ ПОКА НО ТРОТУАРЕ КОГО ТО ЗАДАВЯТ ? ДРУГИМ МАЖОРАМ НАУКА БУДЕТ !
dude
dude
19 февраля 2016
23 746 комментариев
+6
Исходя из видео действия полиции вполне законны, но стоит добавить что тут видно непрофессионализм исполнения. Это ожидаемо, тут нужны очень крепкие нервы, что бы вести себя строго по инструкции. А по инструкции они должны были расстрелять колеса, а после держа машину на прицеле заставить всех выйди, после чего стандартная схема задержания... Тем не менее я на стороне полиции, так как все произошедшее было в рамках ЗАКОНА! Всех радеющих за "мораль" иди под ВР и требуйте создания полиции нравов! Когда такая будет тогда и поговорим!?
straus-s
19 февраля 2016
1 комментарий
0
красава
Paulus
19 февраля 2016
246 комментариев
0
Не знаю... я вижу, что тут всё по закону. Ни о каком предумышленном убийстве и речи быть не может. Более того, БМВ дважды останавливался и у пассажиров ДВАЖДЫ была возможность выскочить из салона, если бы они того желали.
Не выскочили - значит, такая их судьба.
Полицейским еще учиться и учиться, тут без вопросов. Практики ноль. Но они всё делали именно так, как положено.
Пампух
19 февраля 2016
2 002 комментария
0
Чуючи звуки серени -водій про що думав? І попереджали не раз, це стовідсотково. А вони вирішили поганять. Так і треба. Але пасажира вбивати непотрібно було...
igorek1973
19 февраля 2016
696 комментариев
0
К награде!!!
Artemx
20 февраля 2016
734 комментария
0
Пампух,
так они под наркотой были
D1moon
D1moon
20 февраля 2016
4 407 комментариев
0
Странное сходство, но у этого олийныка по ходу есть брат,тоже мусор, тоже легендарное видео лежит про него на ютубе. Олийнык р.в.
SKIF
20 февраля 2016
1 690 комментариев
0
как вы узко мыслите... в салоне было 4 человека - водитель и 3 пассажира, так вот может водитель их взял в заложники и не выпускал, да вариантов много, а Олейник должен был стрелять только по автомобилю и не как в салон авто((( завтра кто-то из вас будет ехать на машине по городу к Вам запрыгнет на светофоре хер с пистолетом и скажет газуй или убью и ты будешь газавать, потому что своя шкура ближе, а вот такой Олейник и ему подобные тебя завалят, потому что ты не остановился на их требования... так что всё нормально, вы и сейчас считаете, что он всё правильно сделал???
ДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ...
rakomakofon
21 февраля 2016
44 комментария
0
SKIF,
В салоне было 4 человека.... Бл"....если бы их хотели бы всех застрелить - застрелили бы...возможностей море было...то что один пассажир умер - это его вина ,он соучастник. Полицейские еще учатся - это факт, но их действия я не осуждаю...считаю что лучше один мертвый преступник чем десяток невинных людей. Моделировать ситуацию с заложниками, случайное ранение прохожих можно вечно. В данной ситуации мы имеем задержание преступников с одной смертью, никто из случайных прохожих ,проезжих не пострадал.
maks2015
22 февраля 2016
1 960 комментариев
0
Мне вот смешно читать аргументы тошнотиков, их 2, это, а в друг заложники и второй - если бы это был кто-то с ваших близких..!
Я лично вполне поддерживаю полицию..! То что опыта 0, это понятно, но в этом виноваты их верха, выпустили на улицы молодых парней недоучив, потому что у Авакова и ко "реформы" горят... По поводу "мажоров", так скажу в больших городах это не так заметно, вы поглядите что делается в маленьких, мажором при бабле быть не обязательно, нужно иметь просто родственников где нада, можно ездить постоянно готовому на жигулях или на старенькой иномарке и тебе естественно нихера за это не будет...!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация