Вход на станцию «Чистые пруды» московского метро до и после сноса самостроя (2 фото)

19 февраля 2016
7
После начала сноса стихийного самостроя облик Москвы стал меняться. Особенно изменились входы в станции метро, очищенные от навязчивой рекламы и множества торговых точек. Кому-то, кто любит смотреть на фасады зданий и восхищаться их архитектурой, это понравится, а кто-то наоборот посчитает, что так город стал менее ярким. В общем, мнения здесь расходятся. Чтобы понять, какого мнения придерживаетесь вы, предлагаем взглянуть на вход на станцию метро «Чистые пруды» до и после сноса самостроя.

Было



Стало



Отсюда
+8
7 комментариев
Gangsta Cat
19 февраля 2016
291 комментарий
+1
там не самострой. там были все документы.
koketka
19 февраля 2016
83 комментария
+1
Вся инфа с фишек.ру, должны же кремлеботы в глазах населения оправдать местные власти, а через годик можно и ТЦ запилить когда уляжется)
Avex
19 февраля 2016
1 031 комментарий
+2
Сами строения не уродливые- как прокремлевские кричат, нормально выглядит. Уродская реклама, которую правда нужно было убрать.. Но думаю скоро и в новом варианте реклама появиться.
ev04
20 февраля 2016
577 комментариев
0
интересно у Долгорукого были разрешительные документы? big_smile1
promo
21 февраля 2016
2 906 комментариев
0
как можно говорить, что все эти ларьки, реклама, торгаши это "нормально" "красиво" и тд. это уродство полное!!! молодцы, что снесли! русские наводят порядок, молодцы!
MULLER89
21 февраля 2016
25 комментариев
0
promo,
Типичный комментарий ватника, защищающего кремлевских воров и жуликов. Целью которого есть оправдание бандитских действий власти. А вы не думали что даже на размещение рекламы нужно получить "добро" от властей? То что все эти "самострои" получали проектную документацию на стройку, а некоторые согласовывали их внешний вид с метрополитеном и стояли больше 20 лет. Про електро, -водо, -теплоснабжение, не говоря о всяких там санепидемпожаростанциях мочу
Чегоже не сносят уродливые и разбитые дороги в стране, и вместо них не строят нормальных?

P.S.: в последнее время сайт начинает косить под фишки, заходя на которые уже сразу хочется блкевать, от того прокремлевского говна, которого там навалом. И еще очень бесят посты типа: "самая настоящая правда об Украине","10 фактов о тупости америкосов" "почему Россия такая могучая страна" и самое коронное слово КОТОРЫЕ! В каждом втором посте, "факты КОТОРЫЕ заставят вас по другому взглянуть на мир", "лайфхаки которые сделают вас богаче и удлинят пенис". Только что зашел на сайт "10 документальных фильмов, которые нужно посмотреть на этих выходных (1 фото + 11 видео)"
Каждый второй пост о Хутине и совке!
Администрация просьба фильтруйте хоть чучуть копипасты с российских сайтов, скоро будут посты про достижения великого хутина и его страны.
Витай
21 февраля 2016
528 комментариев
0
promo,
это, дружок, не порядок а передел сфер влияния и заработка
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация