Идеи нелепых карнавальных костюмов (5 фото)

Категория: Приколы
17 февраля 2016
Тематические вечеринки активно входят в нашу жизнь. Решив отметить день рожденье, юбилей, годовщину или просто позвать гостей, мы задумываемся о необычном оформлении вечера. Обязательно условие – карнавальный костюм.

Костюм можно купить, взять напрокат или даже сшить самостоятельно. Важно, чтобы он соответствовал теме вечера и был уместным. Но фантазия дизайнеров не всегда играет на руку покупателю, поэтому не редки случаи покупки нелепых карнавальных костюмов, в которых можно оказаться «звездой» вечера», но далеко не в положительном смысле. Ниже представлены самые нелепые карнавальные костюмы, которые реально продаются в наших магазинах и реально используются для вечеринок.

Костюм мрачного щелкунчика



На эту тему есть очень много идей с красивыми деталями, ярко-красной гаммой отделки и аксессуарами, но в данном случае костюм сказочного героя выполнен своими руками в стиле «а-ля минимализм». Все очень быстро и просто, но каков исход ручной работы. Ребенок полностью закован в деревянный ящик, имея только отверстия для глаз и прорези для рук.

Сексуальный банан



Aliexpress предлагает приобрести мужской карнавальный костюм «Сексуальный банан». От слова «сексуальный» в данном костюме только название. Если вы хотите дикой реакции, то ничего более пошлого не придумать на этот счет. Смело одевайте «сексуальный банан» и откровенный смех окружающих гарантирован. Костюм для персон без комплексов. Для взрослой вечеринки он будет очень кстати.

Ребенок-унитаз



Более нелепого детского карнавального костюма, наверное, не найти. Девочка, символизирующая сортир, смотрится еще более нелепо. Родители предпочли белоснежно-белый наряд для своей принцессы, но на этот раз не костюм снежинки, а костюм белого керамического унитаза.

Костюм под названием "Покажи свое отношение к миру"



Наряд в виде среднего пальца не прост. Чтобы его использовать, нужно иметь соответствующий темперамент. Никаких эмоций, кроме животного смеха, а иногда и злобы окружающих, этот костюм не вызовет. Надевая его, будьте готовы к повышенному вниманию к вашей персоне. Костюм для экстравагантной личности, которая не боится демонстрировать свои эмоции в общественном месте.

Самый большой карнавальный костюм



Хотите почувствовать себя главной героиней картины «Дом большой мамочки» Раджа Госнелла, тогда смело одевайте его. Да, придется попотеть, но что не сделаешь для того, чтобы шокировать публику. Дама с широкими бедрами и внушительным размером груди – вечный предмет для дискуссий.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация