Самые сексуальные фотосессии недели (32 фото) (эротика)

15 февраля 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
На этой неделе множество моделей и просто красивых девушек порадовали нас своими откровенными фотосессиями. Ruposters Life собрал все лучшие снимки в одном материале и предлагает на них полюбоваться.

Ольга Куриленко

Актриса Ольга Куриленко снялась абсолютно обнаженной для мужского глянцевого журнала Maxim. ?36-летняя модель продемонстрировала свою идеальную фигуру, на которую не повлияли даже недавние роды. Девушка известна зрителю прежде всего по своему участию в "бондиане".











Джиджи Хадид

Американская супермодель Джиджи Хадид снялась обнаженной для обложки французской версии журнала Vogue. Число подписчиков девушки в Instagram в данный момент превышает 12,9 миллионов человек. Сейчас модель встречается со знаменитым экс-участником группы One Direction Зейном Маликом.









Микаэла Шеффер?

Немецкая модель Микаэла Шеффер устроила Берлине фотосессию на фоне Бранденбургских ворот. Девушка практически полностью обнажилась, при этом на ее теле можно было рассмотреть множество психоделических рисунков. Данную акцию Шеффер приурочила ко дню святого Валентина.











Хлои Кардашьян

Сестра Ким Кардашьян опубликовала в Instagram еще несколько снимков из декабрьской откровенной фотосессии в бассейне, при этом 31-летняя знаменитость сравнила себя с Мэрилин Монро. Поклонники "оценили" каждый снимок в полмиллиона лайков. Также девушка поделилась черно-белым снимком, на котором продемонстрировала свои ноги.







Джиджи Хадид, Джоан Смолс и Лили Олдридж

Уже упомянутая Джиджи Хадид приняла участие в групповом снимке с двумя известными моделями. Таким образом девушки приняли участие в новой рекламной кампании обувного бренда Stuart Weitzman.





Светлана Лобода

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Светлана Лобода отдохнула после утомительных гастролей на Сейшелах, где сделала несколько сексуальных снимков в бикини, после чего выложила их в свой микроблог. 33-летняя певица провела отпуск вместе со своей 5-летней дочерью Евангелиной.













Диана Арбенина

Популярная певица снялась абсолютно голой для обложки своего нового альбома под названием "Выживут только влюбленные". На теле 41-летней Арбениной можно рассмотреть лишь небольшой браслет.



Ирина Шейк

Ирина Шейк в очередной раз порадовала поклонников откровенными снимками, на этот раз для свежего номера британского журнала GQ. При этом 30-летняя модель примерила на себя довольно странный головной убор.



Джесс Импиаззи, Паскаль Креймер и Жасмин Валия

Британская актриса и модель Джесс Импиаззи посетила одно из мероприятий в Лондоне в платье, практически не скрывающем ее подтянутую грудь. Эту же вечеринку посетили модель Паскаль Креймер и актриса индийского происхождения Жасмин Валия, также порадовавшие публику откровенными нарядами.









+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация