РФ придется возвращать Крым. Иначе санкции не снимут

Категория: Политика
8 февраля 2016
34
Ситуація з відставкою Абромавичуса затінила собою головну геополітичну новину тижня - Європарлмент прийняв важливе рішення, в якому чітко заявив, що санкції відносно РФ будуть діяти до тих пір, поки Крим не повернеться під контроль української влади.

Те, чого ми боялися, - дострокового зняття санкцій з Москви, - таки не відбудеться. Це дуже важливий сигнал для України. Це квотум довіри і підтримки, який нам, звісно ж, потрібно виправдати, але, враховуючи те, що Росія не відмовиться від Криму, бо для Кремля, це буде, по-суті капітуляцією, уже зараз можна прогнозувати, що санкції проти РФ триватимуть до самого її розпаду.

+10
34 комментария
dude
dude
8 февраля 2016
23 755 комментариев
0
вот я поржу над теми кто лепил на машины наклейки "Крым наш" после того, как Крым вернут Украине lol
D1moon
D1moon
8 февраля 2016
4 407 комментариев
0
И Казань тоже
maks2015
8 февраля 2016
1 960 комментариев
+4
Крым вернется тогда когда все ватники что хотели умереть в РФ осуществлят свою мечту.
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
-9
Крым вернется на украину сразу, как только украина войдет в состав России. НЕ РАНЬШЕ. И НЕ НАДЕЙТЕСЬ. БУГА-ГА. КРЫМ НАШ!
епубер
8 февраля 2016
902 комментария
+2
переферія болотна не законно відділилась від Київської Русі, так що ще питання - хто в чий склад мав би вертатися.
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
-8
епубер,
Это все была Русь - одно государство, где разговаривали на русском языке, а не на мове. Ну точнее на старославянском.
moris
8 февраля 2016
323 комментария
0
Hulkus, ага, придурок, жители Киевской Руси разговаривали на русском языке, а Литвины на литовском. Ты сколько раз в школе на второй год оставался?
епубер
8 февраля 2016
902 комментария
+4
Не было такого государства Русь, - была Киевская русь. И как бы тебе объяснить, если Румыния сперла название Рима, то Римской империей она не стала, так же и кусок Азии, который присвоил себе название Руси (россия) не стал Русью. И если ты говоришь о руськом языке - то это не российский язык.
Как вообще можно предположить что в Киевской Руси разговаривали на смеси наречий фино-угров и монголов с некой примесью славянского языка?
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
-7
епубер,
Вот это ты мощные наркотики хаваешь. Нибось с кличко на пару трескаете.

moris,
А yкропитеки и неандертоукры в это время копали черное море.
alexjul
8 февраля 2016
666 комментариев
0
ну тупые же... продолжайте в том же духе.

тетя в крыму получала 700 гривен это 2800 рублей, дядя - зам головы городской администрации получал 1800 гривен это уже 6000 рублей !!! ОГО го! щас в нисчей рашке тетя получает пенсию 12 тыс рублей а дядя 58 тыс рублей пенсии как зам главы, но они же настояшие патриоты хотят правого сектора и единой крайны чтобы их татарва глумилась и обзвала что они окупанты и москали!
x3m
8 февраля 2016
1 579 комментариев
+3
Hulkus,
Ты дурко. Тогда только часть населения разговаривали на древнерусском, а не на современном русском - это два разных языка. Большая же часть населения, которая захватывалась другими княжествами, даже не относили себя к Руси. А современная же РФ создалась только После создания Орды и то в виде вассалов. Та и саму РФ назвали россией аж только при Петре, до этого ордынцы из Московии не знали как та Европа или море в крыму выглядело. ТО бишь название нагло сп*здили.
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
0
x3m,
Дурко в твоем зеркале каждый день на тебя из зеркала смотрит и прыщи давит.
А по поводу разных языков, то это почти верно и я почти с тобой согласен наречия отличались, но кириллица уже была. Причем разговаривали и на русском и на татарском и на куче наречий и прочих разновидностей. Сейчас в России проживает более 200 народностей со свои зачастую языком. И единое гос-во было создано после разгрома орды в конце 14, начале 15 веков. Затем планомерно вырезали всех потомков "Сотрясателя вселенной" чингизитов. До этого были княжества, как лояльные московскому, так и враждующие с ним. Но сама мысль об объединении зародилась и начала притворяться в жизнь еще при княгине Ольге, а затем и Святославом и т.д. по крупицам теряя и приумножая мы пришли к тому что есть сегодня. А что до названия, то мы и Советским союзом были и ничего страшного.
Да и кстати ордынцы прекрасно знали что такое европа и даже регулярно туда наведывались, что до моря, то в составе орды были так называемые крымчаки и турецкие наймиты среди которых были даже отряды мамлюков. Туше bully
blacksmith
8 февраля 2016
3 348 комментариев
0
alexjul,
Когда придет время, у твоих родственников, или у знакомых, никто спрашивать не будет, или на плотах в Краснодарский Край, или будут учить, украинский. Не будем ванговать, время покажет, кто был прав, кто виноват.

Hulkus,
Будешь вонять, закопаем Черное море назад.
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
-7
blacksmith,
Пока воняешь только ты. А насчет времени, то будь уверен, не ты, не твое потомство не доживете до него. Япошки точно также и тем же успехом ждут Курилы.
x3m
8 февраля 2016
1 579 комментариев
0
Hulkus,
Именно 200 левых народов которые к Киевской Руси никакого отношения не имеют wink Как Москали, Так и Советы)
blacksmith
8 февраля 2016
3 348 комментариев
+1
Hulkus,
Время это приближается, даже ты своей пятой точкой, это чувствуешь, но в этом, боишься признаться, даже самому себе. Потом заберем крым, да еще аннексированные украинский территории, типа Таганрог, Белгород, Воронеж, Ростов и т.д., а японцы, в придачу к тем 4 островам, заберут еще Сахалин, Курилы, немцы Калининградскую обл., финны Карельский полуостров и т.д. То при Союзе, можно было удержать оккупированные территории, ну а рашка, это бледная тень, того могущества, где ввели санкции, после чего она всралась.
x3m
8 февраля 2016
1 579 комментариев
+1
blacksmith,
Вот скажи честно, тебе так сильно всрался тот крым? Пусть они с донецком друг друга всех кормят wink
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
-5
blacksmith,
тешь себя глубже, мечтай сочнее. фашики до тебя уже пытались. где они сейчас, вот и их подстилки там же есть и еще будут.
blacksmith
8 февраля 2016
3 348 комментариев
+2
x3m,
Честно, нафиг он мне нужен, за свою жизнь, 1 раз был в Донецке, а в крыму 2 раза и то по делам. Тут просто вопрос в другом, рашка подписала Будапештский меморандум, после чего, нарушила его. Надо ответить за свои поступки. А пишу я ордынцам, так тупо издеваюсь над ними, у них аж пердаки рвет, от этих тем. И еще, может тебе, мне, еще кому то, нафиг сдались эти территории, ну есть же те, чей это дом, где у них остались дома, квартиры и они мечтают вернуться в свою Донецкую и Крымскую Украину.
Gu4i
Gu4i
8 февраля 2016
7 513 комментариев
0
А какое отношение рашка, имеет к Киевской руси?
И где похоронен этот вяликий основатель Москвы?
blacksmith
8 февраля 2016
3 348 комментариев
+1
Hulkus,
Так вы приемники, тех фашистов, только с азиатским колоритом и название это-Рашизм. Так запомни, украинцы пиз_дили фашистов с Запада в 1945 году, и пиз_дят диких фашистов с Востока с 2014-2016 году. Фашик недоделанный, дед которого служил в РОА, сдавайся. Недобили Власовцев после войны, вон и повылазили со всех щелей с колорадскими ленточками, и с власовским флагом. Будет для вас, свой Нюрнбергский процесс, где расскажут, кто тут фашист, рашист, ордынец, чьи деды воевали, кто встал с колен, а кто не встал, не забудем не простим, блины с лопаты, лишняя хромосома, богоизбранный народ, путен введи войска и т.д.
Hulkus
8 февраля 2016
14 комментариев
-6
blacksmith,
Это тебе яйценюх с ляшком рассказали? а фашиковый флажок на твоей аве наверное "голубь мира" или 2-я танковая дивизия СС «Дас Райх»? С 2014 по 2016 вы будучи фашиками пи##ите женщин и детей на своей территории воюя с воображаемым врагом и памятниками (что-то подобное описывал Сервантес, только у вас глобальнее). Да и все то, что ты про РОА и прочее написал прям попахивает фашиком. Защитникам нашей Родины именно это кричали из окопов немецкие солдаты и их подстилки РОА, а потом были затоптаны сапогами РККА.
D1moon
D1moon
9 февраля 2016
4 407 комментариев
0
Давайте похлопаем всем московитам, забывшим свою историю
maks2015
9 февраля 2016
1 960 комментариев
0
Ну когда кацапье называет украинцев фашистами сказать тут больше нечего, кисель головного мозга...с такими индивидами даже неочем разговаривать, он или дебилоид или же проплаченый троль.
alexjul правый сектор вспомнил, повеселил..!
Hulkus
9 февраля 2016
14 комментариев
0
D1moon,
И великим yкропитекам резко вспомнившим.

maks2015,
Кто убивает женщин, детей и стариков, да еще и в своей стране, сжигая, бомбя и глумясь при этом даже хуже фашиста. Он не фашист, он упа - фашистская подстилка с нашивкой волчьева (шакальева)капкана девизии вермахта и кидающий зигу при любом удобном случае. Гореть в аду всем фашистам, гомосекам и yкропитекам.
Jony
9 февраля 2016
1 693 комментария
+1
Hulkus,
ну дьік иди убейся ,можешь поджечь себя,как те угодно.
maks2015
9 февраля 2016
1 960 комментариев
+1
Hulkus,
кидающий зигу при любом удобном случае
не, ну ты вообще вымочил big_smile1
Andralex
9 февраля 2016
859 комментариев
0
blacksmith,
Если не случится чудо, все тобой вышеперечисленные отжатые недоимперией земли, будут возвращены законным владельцам. Это настолько верно, как завтра взойдет солнце на Востоке...
majestic
9 февраля 2016
6 289 комментариев
0
хер нам кто Крымушку вернет, я думаю...если ватники только заикнуться о возвращении полуострова, то это будет ахуенный удар хером по лбу каждому ватнику! а у крымчан так пригорят пуканы, что 90% населения Крыма улетит за пределы Солнечной системы!
24 серпня
9 февраля 2016
1 317 комментариев
0
alexjul,
Молодец, хорошо выучила ольгинскую методичку, и в точности её здесь записала. "Тётя", "дядя" - тупые вато вбросы.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Назад 1 2 Дальше
Вам будет интересно:
Регистрация