15 комментариев
D1moon
D1moon
8 февраля 2016
4 407 комментариев
0
Да вы в Тбилиси не были
blacksmith
8 февраля 2016
3 348 комментариев
+5
Какие то в Рашке, рукожопые. Ну там по штукатурь, или весь дом, этим пластиком заделай, так нет, только лицевую часть. Нам тут 2 года рассказывают, что там все, такие богатые, а посмотришь на фото, не только с этого поста, а вот например с Уфы, Калининграда и т.д., так понимаешь, что вся страна, тупо Потемкинская деревня. Не знаю, может расеянам, нравится так жить, типа по приколу и т.д., ну украинцам, трудно их понять.
кацахол
8 февраля 2016
544 комментария
+10
Русские уже 70 лет с упоением обсасывают победу в ВОВ. А ведь реально- больше нечем гордиться. Гагарин?- Так в космос его запустил украинец Королев из Житомира. Да и перед Гагариным в космосе успели побывать пару дворовых шавок — Белка и Стрелка...
Теперь добавилась Олимпиада, типа показавшая превосходство русских- ага, Виктор Анн, звезда российского спорта... Так чем же гордиться? Победой над крохотной Чечней, гордые представители которой теперь безнаказанно насилуют русских девушек, которой теперь выплачивают невероятные деньги- только чтобы задобрить, что бы снова не восстали... Президентом- шизофреником?- Тоже как-то не комильфо. Развитием экономики?- Но страна, продающая нефти и газа больше чем Арабские Эмираты, еле сводит концы с концами, бешеными темпами спиваясь, едва доживая до 60-ти лет, в то время как вышеозначенные арабы вовсе не должны даже работать.
Так чем гордиться?- О, былым величием. Российской империей. Под предлогом борьбы с фашизмом покорим новые территории! А жертвы- россиян не пугают. Ведь еще Великий Сталин, на которого так хочет быть похожим карлик- педофил сказал: -Народа у нас- как песка;!..
Страна рабов и вечно пьяного быдла, грезящая имперским величием...
Гоги
8 февраля 2016
4 167 комментариев
+2
Цитата: Zebrenok
ну да, это же не украина, где еще в селах кроют дома соломой.

Лично Я лучше буду жить в хате правильно покрытой соломой, чем этой новомодной пластиковой черепицей. Пластик парит, может выделять всякую гадость. Солома хороший экологический теплоизолятор, главное не курить на крыше. Раньше жили, и хорошо жили, без пластика.
blacksmith
8 февраля 2016
3 348 комментариев
0
Zebrenok,
Скинь ссылку, а то я, в первые слышу об этом, после чего, вместе поржем.
Gu4i
Gu4i
8 февраля 2016
7 513 комментариев
0
Zebrenok,
Сколько в Москве сгорело многоэтажек, облицованных пластиком? видимо это специальная опция для обогрева?
Siromanto
8 февраля 2016
1 420 комментариев
+2
Цитата: Zebrenok
ну да, это же не украина, где еще в селах кроют дома соломой

Краще над головою солома, ніж у голові вата...
kacilo
кацахол,где ты сказок таких начитался? Съезди, для интереса в Россию и посмотришь как сводят тут концы с концами. Что ж гастробайтеры с Украины сюда пачками едут, в бедную Россию? Потому что своим за такие деньги в падлу работать, а украинцам в самый раз. А родственники с Украины, коих у русских много, только и звонят - вышли денежку, загибаемся тут. Куда нам до вас?!))) Великие укры, выкопавшие Черное море и построившие египетские пирамиды.)))
D1moon
D1moon
9 февраля 2016
4 407 комментариев
+1
kacilo,
Ты перепутал слово Москва или Питер, со словом Россия. Что то я не когда не слышал разговоров: деньги заканчиваются - надо снова ехать в Сургут. Или: последний раз с Самары привёз нормально денег...
Ну ты понял...
Andralex
9 февраля 2016
859 комментариев
+1
Zebrenok,
если ты, ватный троль, отрабатываешь бабки... не твоё это, может ты немножко умнее среднестатического ватника... парируешь ты очень глупо и примитивно. читай больше русских ( не роССийских) классиков. может не зря проживешь в этом мире... big_smile1

kacilo,
к вам украинцы едут работать, есть такое... вы не работаете потому, что" в падлу" , вообще работать в падлу. паленую водку пить, это да, всегда. Мне рассказал историю приятель. Очутились они как-то в глухой деревне где-то в рашке. Сбились с пути, путешествовали на машине. Так вот, захотели они попить воды. Видят, сидит пьяное заросшее тело на лавке под повавленным забором. Спрашивают мужика, где тут можно воды попить. Тот говорит, что в конце села живет КУРКУЛЬ, у него есть КОЛОДЕЦ, один на ВСЕ село. Оказалось, что в это доме живет УКРАИНЕЦ... big_smile1
cowon
9 февраля 2016
1 981 комментарий
0
Цитата: D1moon
kacilo,
Ты перепутал слово Москва или Питер, со словом Россия. Что то я не когда не слышал разговоров: деньги заканчиваются - надо снова ехать в Сургут. Или: последний раз с Самары привёз нормально денег...
Ну ты понял...

Живу в Воронежской области на зарплату не жалуюсь. Конечно, когда долляр был по 40 - было интереснее... recourse
blacksmith
9 февраля 2016
3 348 комментариев
+2
cowon,
В Воронеже, много украинцев, или большинство в ГУЛАГах сгноили? Воронежцы, не хотят вернуться в родную гавань, в Украину?
Страбо Гоголак
9 февраля 2016
1 327 комментариев
0
Мій дід похований в братській могилі між станцієй натуралистів та стадіоном ,,Динамо" у Воронежі. Нещодавно знайшов поховання за допомогою мережі та доброї людини з Воронежу.
Gu4i
Gu4i
10 февраля 2016
7 513 комментариев
0
Andralex,
Да куда ему до ватных троллей? он просто обиженный организм, живущей в ненавистной ему стране. Ему бы ЧВР, но вот только духу хватает на то, чтобы быть диванным генералом.
kacilo
D1moon,Я живу в Якутии и мои родители пенсионеры, которые живут тут же, высылают деньги в Кировоградскую область дальним родственникам постоянно. Как видишь российской пенсии и на это хватает

Andralex,пример не показательный, думаю, что в Украине примеров таких тоже можно найти и не один

blacksmith,Акстись! Воронеж украинский! Тогда Литва может сказать, что Киев Литовский, т.к. Киев 14-16 века под Великим Княжеством Литовским был.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация