В Харькове в ДТП столкнулись скорая и автобус

Категория: Видео, Аварии, ДТП
3 февраля 2016
1
Сегодня, 2 февраля, в Харькове около 14:40 на проспекте Тракторостроителей, 1 произошло тяжелое ДТП. В результате столкновения пассажирского автобуса и автомобиля скорой помощи погибли два человека. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Харькова.

По сведениям полиции, водитель скорой погиб на месте. Один из пассажиров - ребенок в возрасте около 8-10 лет - находится в реанимации. Число пострадавших уточняется.

Кроме того, пресс-секретарь Харьковского горсовета Юрий Сидоренко у себя в Facebook уточнил, что, кроме водителя скорой, погиб фельдшер. "Только что сообщили с места трагедии - погиб и фельдшер, который находился в скорой. Не смогли откачать. Еще пятеро пострадавших", - написал он. Он также сообщил, что в автомобиле скорой помощи в момент столкновения находились мать с ребенком.

Позже в пресс-службе полиции Харьковской области сообщили о третьем погибшем. "По состоянию на 19:30 в результате ДТП всего пострадало 14 человек. На месте погиб водитель скорой и фельдшер. 4-летний ребенок и еще один из медработников скончались в больнице. Сейчас в медицинских учреждениях находятся 10 граждан, среди которых родственница мальчика, водитель автобуса и пассажиры. Все они получили травмы различной степени тяжести", - добавили в пресс-службе.

0
1 комментарий
dude
dude
4 февраля 2016
23 746 комментариев
0
У него плазма тоже вертикально стоит))?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация