Как «ВТБ Страхование» кидает своих клиентов (3 фото)

Категория: Политика
1 февраля 2016
2
Дело было так, мною был куплен ноутбук фирмы apple и в магазине предложили приобрести страховку ВТБ, очень красочно все описывали, заливались и то и сё, все починят или вернут полную стоимость! К сожалению, был горький опыт с прошлым macbook'ом, вот решил и докупить эту страховку! Что вышло в итоге, читайте ниже!

Дело было так, мною был куплен ноутбук фирмы apple и в магазине предложили приобрести страховку ВТБ, очень красочно все описывали, заливались и то и сё, все починят или вернут полную стоимость! К сожалению, был горький опыт с прошлым macbook'ом, вот решил и докупить эту страховку. В итоге через некоторое время настает тот самый злосчастный случай, когда на моем ноутбуке случайно разбивается матрица и я все это дело сообщаю в страховую компанию, где мне разжевали что надо делать. Дали по телефону 3 сервис центра, куда мне надо обратится и самое смешное, что только один из них авторизирован для работы с устройствами apple! Как бы уже появились сомнения, но в итоге все отвез и осталась ждать ответа от страховой компании. По истечению двух недель пришел отказ в ремонте устройства, объяснить мне причину отказа они не могут, говорят, что только в отправленном мне письме по Почте России мне будет все подробно изложено, осталось его дождаться) Пришлось подождать еще две недели и заветное письмо оказалось в моем почтовом ящике, каково было мое удивление, переполняющее ржач, когда я увидел причину их отказа!

Мак в включенном состоянии!!



Мак в выключенном состоянии!!





Это просто нонсенс, у меня и у них есть документы от сервисного центра, где зафиксировано мое обращение и доказан факт повреждения матрицы! Но для ВТБ это не имеет значение, тогда зачем обращаться в сервис центр? Только сами подумайте, что они пишут! Разбитая матрица для них — это косметическое повреждение без внешних дефектов! Да и все это указанно в выключенном состоянии ноутбука, т.е. в выключенном состоянии это не мешает мне на нем работать! ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Значит в включенном состоянии это страховой случай, но когда ноутбук выключен, то уже не страховой! Господа, в ВТБ Страховании работают наркоманы, один там точно есть! Я поведал Вам свою историю, остальное сами понимаете.

Пожалуйста, прорепосте эту статью, пусть люди знают и не ведутся на этот развод!

Тут можете прочитать отзывы про ВТБ(60,9% принадлежит государству)

https://www.sravni.ru/strakhovaja-kompanija/vtb-strahovanie/otzyvy/
+5
2 комментария
Miha
1 февраля 2016
2 177 комментариев
+1
Кто бы сомневался
maks2015
3 февраля 2016
1 960 комментариев
0
К сожалению, был горький опыт с прошлым macbook'ом
кто-то рукожопый..!
Ну что автора наебали тут понятно...
Но вот читаю текст и смотрю письмо, абзац где пункт 3.2.1.8.1 страховой случай как что-то разхуярит тебе ноут, но не падение как в заявлении автора.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация