Во Владимирской области органы опеки отобрали четверых детей у матери-одиночки (6 фото)

Категория: Дети
29 января 2016
Органы опеки лишили жительницу села Ковардицы Владимирской области родительских из-за того, что она оставила без присмотра четверых несовершеннолетних детей. Теперь женщине придется постараться, чтобы вернуть себе детей. Подробности этой истории ждут вас далее.

Двум младшим мальчикам-близнецам - всего по 8 месяцев. После тревожного звонка от соседей работники органов опеки Муромского района приняли экстренные меры – изъяли детей из семьи.



Жители дома №42 по улице Зелёной из села Ковардицы достатком не блещут. Органы опеки взяли семью под свой контроль. Со слов сотрудников органов опеки, «24 января позвонили из Ковардиц и сообщили, что матери нет дома, а в нём находятся четверо несовершеннолетних детей. Вместе с сотрудниками полиции и работником фапа мы проникли через окно в дом и изъяли детей и отправили в детскую больницу».



По словам 27- ми летней Натальи, оставить малышей одних женщину вынудили обстоятельства. Один из мальчиков плакал вторую ночь подряд, резались зубки. За обезболивающим гелем для дёсен из Ковардиц пришлось ехать в городскую аптеку. Как рассказывает взволнованная мать, близнецы спали, старшие играли, а она отсутствовала ровно столько времени, сколько ушло на дорогу в такси туда и обратно.



На данный момент решается вопрос об ограничении прав на материнство. Сотрудники органов опеки подчеркнули, что мать должна доказать, что достойна иметь детей. Собрать все надлежащие документы, устроиться на работу, привести дом в порядок. Тогда, возможно, ей разрешат забрать детей назад.

У Натальи среднеспециальное образоваие. Она - повар-кондитер. Но работать, при всём желание, она не сможет, пока младшим мальчишкам не исполнится хотя бы полтора года.





С этим органам опеки придётся подождать. А вот привести жильё в порядок ей придется. Сейчас по хозяйству ей помогает гражданский муж. Вместе с ним этим летом они подняли старый дом на новый фундамент.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация