11 актеров, которых не узнать на экране (11 фото)

28 января 2016
Наверное, многие из нас думают, что профессия актера одна из самых простых в мире. Мол, нужно только иметь красивую внешность и уметь запоминать пару предложений текста. И после этого успех тебе обеспечен!

Но на самом деле, всё далеко не так просто, как кажется на первый взгляд. Истинный актер должен жить своей ролью. А хорошие актеры вообще должны перевоплощаться в кого угодно и могут сыграть самые разноплановые роли!

Предлагам взглянуть на одиннадцать актеров, которые для своих ролей изменились до неузнаваемости. И только титры помогают зрителям узнать правду.

В фильме «Черная месса» опознать в гангстере Уайти Балджере знаменитого Джонни Деппа почти невозможно.



Николь Кидман за роль Вирджинии Вулф в фильме «Часы» была удостоена премии «Оскар».



Джаред Лето чуть ли не в каждом фильме удивляет нас неожиданными перевоплощениями. Пожалуй, сильнее всего он преобразился в фильме «Глава 27», ради роли в котором он набрал 30 килограмм веса.



Шарлиз Терон для фильма «Монстр» также набрала лишний вес. Впрочем, старания не прошли даром — актриса также получила «Оскар».



Джозеф Гордон-Левитт в «Петле времени» похож на молодого Брюса Уиллиса. Впрочем, это и неудивительно, ведь они с Брюсом играли одного и того же персонажа в разном возрасте.



Тильда Суинтон славится своей запоминающейся внешностью. Но в фильме «Девушка без комплексов» она предстала в образе классической блондинки.



Джонни Ноксвилл отлично исполнил роль старичка в комедии «Несносный дед».



Марион Котийяр блестяще перевоплотилась в Эдит Пиаф для фильма «Жизнь в розовом цвете». Эта кинолента получила сразу два «Оскара»: за лучшую женскую роль и за лучший грим.



Для фильма «Ганнибал» Гэри Олдмену сделали такой грим, что его и родная мать не узнала бы.



Гримасы Джима Керри невозможно скрыть никаким гримом. Но похоже, что создателям фильма «Лемони Сникет: 33 несчастья» это всё же удалось!



И, конечно же, никак нельзя обойтись в этой подборке без Сергея Безрукова, сыгравшего в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация