Лозунги с митинга в поддержку Путина и Кадырова в Грозном (9 фото)

Категория: Политика
25 января 2016
24
Сегодня в Грозном у главной мечети республики «Сердце Чечни» прошел многотысячный митинг в поддержку президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Союз профсоюзов Чеченской Республики, организовавший данный митинг под лозунгом «В единства наша сила», сообщил, что на него соберется порядка 750 000 человек, в то время как полиция заявила о миллионе демонстрантов. На митинге осудили действия оппозиции и стран Запада, развернувших против России информационную войну. Предлагаю взглянуть на лозунги, звучавшие на данном митинге.



2



3



4



5



6



7



8



9

-2
24 комментария
Страбо Гоголак
25 января 2016
1 327 комментариев
+13
Можу закластися - цей однозубий дядько не знає, хто такий Макаревич.
apolon1618
25 января 2016
160 комментариев
+7
я думаю Гебельс улыбается в гробу....его уроки не прошли даром.С малинькой поправкой-те хотели господства для всей нации, а тут банальное самоудовлетворение.
blacksmith
25 января 2016
3 348 комментариев
+4
Что то мне, это напоминает КНДР, только в диктаторских странах, такое возможно. Расеянам наверное нравится такое, после чего, мне их жалко. 300 лет, пытались встать с колен, не получилось, видать такая судьба ихняя. Не повезло при рождении с страной, в которой нужно быть буддистом и мечтать, что в следующей жизни, родится каким то чиновником, или мажором и т.д.
Hoenix
Кровавые диктаторы заставили миллион человек выйти на митинг в поддержку власти! Кокой ужос! Поржал с каментов big_smile1
инфузория
25 января 2016
299 комментариев
0
Аж на слезу пробило.кпссом пахнуло.

Страбо Гоголак,
Сто пудов.
Gu4i
Gu4i
25 января 2016
7 513 комментариев
+1
их еще не пересажали за митинг?
Black Hills War
25 января 2016
684 комментария
+2
вобщето это пи##а подходит милионый мининг в чечне населения 1.3 млн
Andralex
26 января 2016
859 комментариев
+1
Страбо Гоголак,
Зато знает, кто такая Анна Ахметова big_smile1
Hoenix
Цитата: Страбо Гоголак
Можу закластися - цей однозубий дядько не знає, хто такий Макаревич.

Весело тут у вас. Даже завидую вам немного. Сменили жёппы на золотых унитазах, развалили при этом страну, просрали всё, что вообще возможно, угробили кучу народа, но всё равно на позитиве, все радостные, весёлые lol
content
26 января 2016
2 785 комментариев
+3
Hoenix,
Одна и таже песня, как-то уже надоело слушать повтор
dp_revol
26 января 2016
676 комментариев
0
зомбаки кругом ) где то на фотках Hoenix шарится )))
kacilo
blacksmith,сам то веришь в то что говоришь?
Hoenix
content, если ты занимаешься копипастом с российских сайтов, так и имя себе смени на copypaste. Когда будешь СОЗДАВАТЬ посты про Украину, тогда и назовёшь себя контентом. Ещё претензии он мне тут предъявляет, охренеть вообще! Правда ему глаза режет. Допрыгаешься у меня! Ща SQL-инъекцию сделаю, будешь плакать над пустой базой данных angry
blacksmith
26 января 2016
3 348 комментариев
0
kacilo,
Ну точно не знаю, или 300 лет, или 400, или 500, просто взял, понравившуюся цифру. Я, что не правильно написал? Так назови цивилизованную страну, где проводят, типа таких митингов. Раньше такое проводили в соц. странах. Осталась одна страна, это КНДР, ну и конечно рашка, которая пытается восстановить СССР, при этом отдавая китайцам в аренду на 49 лет территории, которые когда то были ихними, соответственно, хрен они их отдадут обратно, они только могут еще забрать Дальний Восток, где по скупали земли, да и китайцев-расеян, скоро там наверное будет больше, чем местных, вот и проведут референдум, горячо любимый на рашке.

Hoenix,
Когда у агрессора, развязавшего войну против Украины плохо, то соответственно украинцы радуются, отвечая взаимностью, за все хорошее, что сделала рашка. Падает нефть, рубль и т.д.-радость, потому что меньше денег, останется для ордынского отребья на донбассе.
Hoenix
blacksmith, может расскажешь, что плохого-то происходит в России? Экспорт тракторов и комбайнов из России в Европу вырос примерно в 2 раза, по всей стране строятся мосты, тоннели, дороги, электростанции, заводы, теплицы, фермы. В магазинах есть не только наши (в основном) продукты, но и очень много российской одежды, обуви, причём всё дёшевое и ничем не хуже импортного. Я хожу в российской кожанке, в российских джинсах и брюках, в наших ботинках, кроссовках, футболках, рубашках, носках, трусах и т.д. Растёт производство гражданских самолётов, по производству боевых самолётов мы в 2015 году превысили советский уровень и обошли Китай и США. Недавно наши учёные испытали ионный ракетный двигатель. Сегодня Путин предложил ввести конфискацию имущества для чиновников за взяточничество и воровство. По каждому пункту есть пруфы в гугле.
Может, расскажешь мне, что в этом плохого и я начну страдать от кровавого режима?
blacksmith
27 января 2016
3 348 комментариев
0
Hoenix,
Вот вчера, прочитал интересную тему о достижении твоей страны за 2015 год, если ты эти достижения считаешь нормальными, ну я не знаю, тебе видней.
http://obozrevatel.com/politics/50126-putin-v-tsifrah-i-faktah.htm
Только не пиши, что сайт украинский, там по каждой теме, ссылка на рос. сайт.
Когда то уже писал, повторюсь- Спад экономики в твоей стране, начался еще в конце 2012 года, при цене на нефть около 100-110 дол., это сказали финансовые аналитики из твоей страны. Просто все эти годы, вы разбазаривали наследие СССР, в Европе брали дешевые кредиты, вместо того, чтобы вкладывать эти деньги в модернизацию, они расходились на квартиры, авто, техника и т.д. 80% полученной валюты за сырье, оставалась в западных банках, тем самым инвестируя, их экономику. Твоя страна, стала сырьевой колонией запада, бензоколонкой.
Hoenix
blacksmith, бензоколонка, колония Запада (с большой буквы, тормоз), спад в экономике, цены выросли в 10 раз, ога. Ну ты же тупой и деревянный по самые яйца. Ты игнорируешь факты и не ответил на конкретный прямой вопрос, поэтому оставляю тебя наедине с твоими высерами.
qbrige
27 января 2016
192 комментария
0
Цитата: Hoenix
Путин предложил ввести конфискацию имущества для чиновников за взяточничество и воровство

Hoenix, предложил, но он не считает эту тему острой, чтобы идти на крайние меры .... ""к этим словам тоже пруф есть... после таких уебанов как чайка - он не считает тему острой? после спизжзжзженого на строительстве олимпгородка - он не считает тему острой? после ..забыл как семейство этих уебанов называется, из-за которых дальнобой бастует - тоже, .. фактов для "бороться" немерено, а пи##еть - не мешки ворочить ... кстати в гугле нет пруфа что ты трусы свои, русские носишь .. ну или российские. Понимаю - каждая жаба свое болото хвалит, первый раз заметил чтоб ты свою страну выгораживал, в основном от тебя понос на других, так сказать засрать чужое болото охота ... а нахера? в Сьера Лионе - пи##ец какой беспредел твориться - дети с калашами таких же детей убивают, но ты о них не говоришь, пока зомбоящик о них не говорит - и не актуально.... кстати про гражданское самолетостроение это точно оттуда ...
apolon1618
27 января 2016
160 комментариев
0
товарищи, ну верих хуеникс в то что рублей стало больше а значит и богаче-пусть верит...самольотов больше построили-каких? боевых? нахера-вы ж "сатаной трясёте как хером везде, на##й тогда попусту сырьё переводить?делайте ракеты-логичней.Пасажирские-токо шо б парк обновить, граници ж закрывают перед вави всё больше.может вип флот для пу, чтоб мог над сибирью со стерхами...Вод когда доход населения и возможность приобретать вырастут тогда и будете пи##еть и метить на место страны лидера.Забери сейчас у человечества атомную бомбу и увидеш где троя рассея будет
blacksmith
27 января 2016
3 348 комментариев
0
Hoenix,
Да кацик лишнехромосомный, даун конкретнный, ты написал что на Рашке, все зае_бись, а я тебе ссылку, на аналитиков, которые заявляют наоборот. После чего, я оказывается игнорирую вопрос. Нечего сказать, так не начинай тут хвастаться, что вашим Тополям и Искандерам, санкции до пиз_ды. Нравится то что творится в твоей стране, пожалуйста, то твой и тех 86% населения выбор, разберитесь сначала в соей Рашке, а потом учите украинцев, как жить, с кем торговать, с кем дружить. Когда ты писал, что пуйло-педофил, а жырик-голубой, от обрадовался, думаю хоть кого то перевоспитали, а оказывается нифига, ватник тупой и сдохнет тупым.
Hoenix
Уахахахахаха знатоки, давно так не ржал )) Отписались три клоуна по порядку: тупой, ещё тупее и полный пи#дос big_smile1
Начнём с тупого.
qbrige, нет пруфов по моим лично трусам и потным носкам - значит, в России ничего не строится. Этот бред уже не заслуживает внимания и это ещё самый лучший из троих ответивших.
Идём дальше.
Цитата: apolon1618
верих хуеникс в то что рублей стало больше а значит и богаче

Ахахаха, что такое верих? Что богаче? Где и откуда рублей стало больше? Я об этом писал? Ты вообще читать умеешь? big_smile1
Ну это ладно, два вышеотписавшихся товарища хоть как-то смогли свои скудные смехотворные мысли сформулировать, а третий, это просто нечто. Мальчик, тебе сколько лет, восемь? Что ты тут вообще делаешь, иди в кубики играй. Удивляет, как ты в таком нежном возрасте можешь буковки на клавиатуре нажимать.

Вы походу сговорились, чтобы я сдох от смеха и больше ничего не писал. Поздравляю, у вас почти получилось big_smile1
кацахол
27 января 2016
544 комментария
0
Интересно, знает ли Рамзан Кадыров чем закончила Ева Браун?
content
2 февраля 2016
2 785 комментариев
0
Hoenix,
Делай инекции, Слава Богу это не моя головная боль :)
Я отвечаю за контент, который "заимствую" с русскоязычных реурсов. Хочу тебя расстроить, ресурсы откуда мы берем, тоже занимаются "копипастом" :)
kacilo
Самое страшное, что Украинцы верят во все это!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация