10 самых горячих лесбийских поцелуев, когда-либо появлявшихся на телеэкране (11 гиф)

22 января 2016
Когда-то поцелуй девушки и девушки был признаком "бунтарского", нарушающего общепринятые границы фильма. Однако сейчас подобные развратные кадры вы можете увидеть практически в каждом фильме или телесериале! Какие же из них завоевали наибольшую популярность среди зрителей?



10. Джессика Паркер Кеннеди и Ханна Нью, сериал "Чёрные паруса"

Мадам Элеонора Гатри и проститутка Макс в сериале "Чёрные паруса" целуются невероятно горячо. А вокруг бушуют страсти 17 века!



9. Элиза Тейлор и Алисия Дебнам-Кери - сериал "100"

Может быть, поцелуй Кларк и Лексы из сериала "100" - не самый страстный в этом списке, зато он определённо самый нежный из представленных. Можете представить себе глубокие чувства героинь, не до конца понятные им обеим!



8. Кэти Кэссиди и Трэйси Спиридакос - фильм "Убей ради меня"

По какой-то причине в этом психологическом триллере поцелуй и ужасает, и притягивает, и возбуждает одновременно! Кроме того, это остросюжетное кино хорошо и само по себе.



7. Николь да Силва и Лианна Уолсман - сериал "Уэнтуорт"

Девушки из сериала "Оранжевый - хит сезона" просто меркнут перед этой парочкой! "Уэнтуорт" - сериал об австралийской тюрьме, и в первом же сезоне зрители становятся свидетелями запретной любви заключённой и работницы тюрьмы. А это - их поцелуй!



6. Кейт Бланшетт и Руни Мара - "Кэрол"

Это красивый и грустный фильм о двух женщинах, которые влюбились друг в друга в момент, когда их хотели заставить выйти замуж за мужчин. "Химия" между актрисами в этом ролике так и искрит, заряжая всё вокруг!



5. Кэти Стивенс и Рита Волк - сериал "Фальсификация"

Для девушек, которые, по сюжету сериала, притворяются лесбиянками, эти две девчонки действительно много целуются! Карма и Эми, лучшие подруги, притворяющиеся любовницами - лучшие "мастера поцелуя" на телевидении - и пусть только хоть кто-нибудь посмеет это оспорить.



4. Рут Вега Фернандез и Лив Мяёнес - "Поцелуй меня"

Это шведский фильм, который вы, скорее всего, будете смотреть с субтитрами, но поверьте - оно стоит того. Его сюжет - потрясающая история о двух женщинах, которые борются за право быть вместе. Поцелуи в этом иностранном фильме - не иностранные, а, без преувеличения, неземные!



3. Яра Мартинес и Бриджит Риган - сериал "Девственница Джейн"

То, что Джейн - девственница, не обязывает быть девственницами всех героинь сериала - вот что мы можем сказать об этом поцелуе. Как видно, Луиза и Роуз наслаждаются своей запретной любовью как могут!



2. Татьяна Маслани и Эвелин Брошу - сериал "Тёмное дитя"

Между этими двумя учёными из сериала "Тёмное дитя" определённо есть притяжение, и сильное! Но давайте будем честны: даже если бы Татьяна Маслани целовала туфлю - эта сцена была бы всё так же привлекательна.



1. Шарлотта Салливан и Алийа О'Брайен - сериал "Копы-новобранцы"

Поцелуй с бывшей девушкой в то время, как за стенкой сидит преступник и даже не подозревает, что творится за двойным зеркалом? Что может быть более возбуждающим? Элемент неизвестности и скрытой угрозы делают этот момент таким притягательным. И, конечно, сами актрисы просто великолепны!

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация