Девушки Xью Хефнера: с кем встречался отец Playboy (19 фото)

Хью Хефнер – это человек, которого уже давно называют отцом мировой эротики. Организовав и возглавив легендарный журнал «Плейбой» (Playboy), он произвел настоящую революцию в мире глянцевой журналистики, а также дал повод для размышлений миллионам подражателей в разных уголках Земли.

Устав от постоянных вечеринок в своем особняке, старина Хеф поселил у себя семерых самых классных девочек, которые уже удостоились звания плеймейт года.



Кендра Уилкинсон

Кендра прожила в особняке Хефнера целых пять лет. Предприниматель заметил девушку на собственной вечеринке в честь дня рождения: красотка выступала на подиуме, покрытая лишь слоем краски.





Холли Мэдисон

Холли Мэдисон стала большой любовью известного ловеласа. Девушка переехала в особняк Хью еще в 2001 году и счастливо провела там шесть лет. Кроме того, Холли — профессиональный журналист, чьи публикации появляются во многих авторитетных журналах Америки, а ее деятельность по защите прав животных достойна отдельного упоминания.







Кристал Харрис

Фотомодель, певица и просто большая умница, Кристал Харрис добилась того, чего не смогла сделать ни одна предыдущая подруга Хефнера — свадьбы. Более того, эта своенравная красотка умудрилась рассориться с главным плейбоем планеты за день до церемонии, вернувшись к алтарю только через полтора года.







Кристина и Карисса Шеннон







Ида Юнгквист

Первая модель африканского происхождения, заработавшая звание плеймейт года. Получив причитающееся вознаграждение, Ида пожертвовала его на благотворительность, а сама переехала в знаменитый «особняк разврата», как величают убежище Хеффнера американские пуритане.





Даша Астафьева

Одна из наиболее эпатажных любимиц старины Хью, украинка Даша любила появляться на публике практически без одежды. Как-то раз, девушка сняла трусики прямо на красной дорожке и выкинула их прямо в толпу, к вящему удовольствию последней.





Бриджет Марквардт

Внешность Бриджет будто скопирована с типичной мечты среднего американца об идеальной девушке. Длинные ноги, крепкое тело, и цвет волос, намекающий о не слишком высоком интеллекте хозяйки. Все это — разрушенные самой Бриджет стереотипы: красотка не только стала одной из самых любимых подруг медиа-магната Хеффнера, но и вполне профессиональным режиссером.





0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация