Когда эта 9-летняя девочка не смогла петь из-за слёз женщина поднялась и помогла ей

Категория: Видео, Красивое
18 января 2016
1
Исполнение 9-летней сирийской девочки песни - "Верните нам детство, верните нам мир" о войне и потерянном детстве заставило плакать миллионы людей по всему миру. Просьба воздержаться от политических оценок в комментариях.

+4
1 комментарий
Vladpiton
19 января 2016
760 комментариев
+2
Прошу администрацию ссылку к конце комментария не удалять.
Давайте теперь поплачем вместе. Девочку, ребенка, детей безмерно жалко, и действительно, слезы реально наворачиваются на глаза.
А теперь давайте посмотрим на другую сторону этой медали. Сирийские беженцы ( я сейчас не буду говорить благодаря какой стране с Сирии война, откуда беженцы и подобное. Это и так все знают, это та же страна которая " не воюет" с Украиной, "не нападала" на Грузию, "не баламутит" Приднестровье, да список в общем то длинный) устроили колоссальный срач в странах, которые из к себе пустили и нужно заметить их содержат, что весьма и весьма не дешево. Сирийские беженцы вовсю устраивают теракты, насилуют женщин, воруют, грабят, т.е. подняли криминогенную обстановку в Европе до невиданных доселе высот. Но как для меня последней каплей была вот эта информация - "ШВЕДСКИЙ ШКОЛЬНИК ДАЛ ПОЩЁЧИНУ ОДНОКЛАССНИКУ-БЕЖЕНЦУ ЗА ПРИСТАВАНИЯ К ДЕВУШКАМ. АРАБ ЗА ЭТО ЗАРЕЗАЛ ЕГО НА ПЕРЕМЕНЕ" http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=262975
Теперь давайте пожалеем этих детей вместе, а потом, когда слезы просохнут, трезвым умом подумаем, КТО НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ЗАЩИТИТ?
Я отвечу сам - пока будем плакать над вот такими девочками - НИКТО. Выход только один - всю эту нечесть пришлую вернуть домой на безальтернативной основе, и никогда больше не пускать в Европу.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация