Красноярскому депутату Константину Сенченко пришлось объясняться после резкой критики Рамзана Кадырова (2 фото + видео)

Категория: Политика
18 января 2016
2
Красноярский депутат Константин Сенченко, резко выразившийся в адрес Рамзана Кадырова, опроверг распространенную СМИ информацию о принесенных им извинениях и отметил, что он имел лишь серьезный разговор «с одним очень известным не только в Красноярском крае, но и в России человеком». Имя этого человека Сенченко не назвал, но сказал, что тот якобы принял сказанные депутатом слова «на свой счет и в целом на счет чеченского народа», поэтому ему пришлось объяснить, что это не так. Слова Сенченко опровергает видео, которое Кадыров выложил на своей странице в Instagram.

«В ходе этого разговора и общении сегодня с представителями чеченского народа я убедился в авторитете лидера Чеченской республики. Мнение людей нельзя не принимать во внимание, они действительно уважают Рамзана Кадырова и очень сильно обижаются на высказывания против их лидера», — заметил Сенченко.



Ранее депутат опубликовал в Facebook пост, в котором раскритиковал нынешнего Главу Чечни и назвал его «позором России».



«Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена, когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России. Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд. Чечня на 90% живет на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас, сибиряков. И нам не жалко, когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла», — написал сибирский политик в своём аккаунте в Facebook.

А вот и видео с извинениями Сенченко, которое Кадыров подписал коротко: "Я принимаю)))))".
-2
2 комментария
Лелик_м
18 января 2016
2 499 комментариев
0
а х##е он свое дело сделал в свое время а ху*ло его наградил
blacksmith
18 января 2016
3 348 комментариев
+4
В Рашке вывели формулу, как можно получить героя, типа - убей первого русского в 16 лет, пролети в воздушном пространстве Турции, на мирном бомбардировщике и т.д.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация