Дочь иркутского депутата получила 3,5 года колонии за пьяное ДТП с 2-мя погибшими (1 фото + 2 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
15 января 2016
1

Иркутский суд приговорил к трем годам и шести месяцам лишения свободы дочь депутата думы Иркутска, которая стала виновницей аварии с двумя погибшими. Наказание 26-летняя Юлия Киселева будет отбывать в колонии-поселении, сообщает "Интерфакс".



Дочь депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой обвинялась по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

27 июля 2015 года на перекрестке улиц Байкальской и Пискунова в Иркутске девушка на рулем своего Mercedes проехала на запрещающий сигнал светофора и врезалась в стоявший внедорожник Toyota Highlander. После этого Mercedes столкнулся еще с двумя иномарками.

В результате аварии водитель и пассажир внедорожника Highlander скончались от полученных травм. Как сообщалось ранее, одним из погибших был начальник уголовного розыска отдела полиции N 4 УМВД по Иркутску Альберт Соколов.

Юлия Киселева (Есева) является дочерью депутата думы Иркутска, главного врача городской больницы N8 Жанны Есевой и главврача городской больницы N10 Сергея Есева. После аварии женщина-законодатель написала заявление об уходе из думы ("Я мать, и я буду помогать дочери в этой ситуации, но не приемлю спекуляций о том, что депутатский статус может помешать объективному и справедливому расследованию"), но затем передумала.

+1
1 комментарий
dp_revol
15 января 2016
676 комментариев
0
у нас таже ху##я ( тоже пи##р людей сбил так вообще отпустят скота
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация