Самые сексуальные девушки 'Мисс Январь' журнала Playboy (11 фото)

12 января 2016
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Журнал Playboy был создан знаменитым Хью Хефнером аж в 1953 году. Именно он открыл эту золоту жилу – мужскую аудиторию, которая просто хочет смотреть на красивых обнаженных женщин. По сей день журнал является одним из самых известных брендов, даже не смотря на конкуренцию. А поскольку на улице месяц январь, с обычными морозами и метелями, мы решили показать вам самых сексуальных девушек “Мисс Январь”, которые когда-либо появлялись на страницах журнала «Playboy», ну и заодно согреться.



Мисс Январь 1992 года – Сьюзи Симпсон



Американская модель родилась в Афинах, Греция. Появилась на страницах журнала в 1992 году. Будущая модель завоевала титул Юная Мисс США в 1984 году. А также появилась в печально известной рекламе Pepsi с Майклом Джексоном (на съемках в результате несчастного случая певец получил ожоги лица второй и третьей степени).

Мисс Январь 1997 года – Джейми Фаррелл



Джейми Феррелл родилась в 1974 году в американском городе Манси, штата Индиана. Девушка, которая стала моделью и актрисой, использовала обложку журнала Playboy как отправную точку.

Мисс Январь 2001 года – Ирина Воронина



Русская красавица Ирина стала Мисс Январь в выпуске журнала 2001 года, также участвовала в фотосессии Playboy для календаря в купальниках как Мисс Май.

Мисс Январь 2007 года – Джейд Николь



Джейд Николь стала “Мисс Январь” в 2007 году, а также «Девушкой 2008 года» журнала Playboy. Стала первой канадкой, получившая звание «Девушка года» за 26 лет.

Мисс Январь 2008 – Сандра Нильссон



Сандра родилась в городе Истад, Швеция. На страницах журнала Playboy появилась в 2008 году. Ее красота сразила одного из самых известных в мире модельеров Роберто Кавалли. Да, может у них и большая разница в возрасте, но Роберто любит Сандру со всей итальянской страстью – недавно даже купил для своей любимой целый остров.

Мисс Январь 2009 года – Даша Астафьева



Украинская модель поразила всех красотой в январском выпуске журнала в 2009 году. Также Астафьева поет в украинской группе Nikita, пробовала себя в качестве телеведущей и актрисы.

Мисс Январь 2010 года – Джейми Фейт



Девушка стала Мисс Январь в 2010 году. Кстати в 2002 году окончила Флоридский Атлантический университет со степенью по уголовному праву, даже работала в полиции. Сейчас Джейми замужем и недавно родила дочь.

Мисс Январь 2011 года – Анна София Берглунд



Появилась на обложке журнала в выпуске 2011 год. Анна София является моделью, актрисой и звездой реалити-шоу.

Мисс Январь 2012 – Хизер Нокс



Шикарная блондинка украсила обложку журнала в январе месяце в 2012 году. Девушка любит уверенных в себе мужчин, которые смогут рассмешить ее. Не любит людей поверхностных, ценит интеллект и индивидуальность. Обожает свою семью и все свое свободное время проводит дома.

Мисс Январь 2016 год – Эмберли Уест



Последняя Мисс Январь отличается запоминающейся и естественной красотой.
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация