Раздавленный машиной и похороненный заживо кот, после лечения стал немного счастливее (5 фото)

Категория: Ужасное
8 января 2016
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Почти год назад кот по кличке Барт был сбит автомобилем. Животное не подавало признаков жизни, поэтому хозяин решил похоронить его. Каково же было удивления хозяина, когда через 5 дней после похорон, кот вернулся домой.



Эллис Хутсон, человек, который тогда владел Бартом, утверждает, что кот был мертв, когда он нашел его на дороге. Хутсон сказал, что был потрясен, когда получил сообщение от соседа, что Барт восстал из мертвых пять дней спустя. Барт появился в доме соседа с тяжелой травмой головы, выбитым глазом и сломанной челюстью.

Несмотря на его раны, решительный кот, по-видимому, пришел в сознание в своей могиле и выкарабкался из нее.



Барт был отправлен в Общество защиты Тампа Бэя для лечения. Он перенес многократные операции, но сегодня Барта невозможно узнать: после невообразимого испытания он абсолютно здоров и счастлив.

Первоначально Барта собирались вернуть владельцу, но после того как появилось видео от соседа, свидетельствующее о том, что кот двигался, прежде чем был похоронен, Общество защиты решило взять опеку над ним.



Общество защиты Тампа Бэя недавно опубликовало фотографию Барта с новогодней шляпой на голове, сонного и совершенно отличающегося от кота, которого принесли на лечение несколько месяцев назад. Барт все еще живет в приемной семье с несколькими кошками, в то время как дело об опеке рассматривается в суде. Хутсон отказывается расставаться с котом.



В 2015 году Барт почти погиб и боролся, чтобы вернуться к жизни. Теперь, в 2016 году, у него новый дом, новые друзья и новая жизнь.

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация