Они звали 107 кг парня жирной коровой. 4 года на то, чтобы все поменять (6 фото)

Категория: Спорт
8 января 2016
19-летний ирландец Майкл Сулливан всегда был толстым. Именно толстым, а не полноватым. Еще в младшей школе он заметил, что весит намного больше других. Без издевок в классе, разумеется, не обошлось, и вскоре даже самые лучшие друзья отвернулись от Майкла. Как оказалось, друзьями, они совсем не были. Мальчик находил утешение лишь в еде, решив, что именно она навсегда останется его лучшим другом. 



С возрастом все становилось только хуже. Парень не переставал есть и однажды достиг отметки в 107 кг. Критическая цифра для подростка. Одноклассники называли его жирной коровой, тупым толстяком... Все эти выражения глубоко застревали в сознании Майкла.

В университете поначалу все шло хорошо - студенты обращали меньшее внимание на чужие недостатки. Но вот настоящих друзей парню завести так и не удалось. Да и девушки, оглядываясь, лишь наывали его "забавным толстячком". Майкл понял - пора идти на крайние меры.



Но Майкл избрал неверный путь: голодание. Вскоре от молодого студента остались лишь кожа да кости. За этим последовали и другие напасти: нарушение пищеварения, проблемы с ЖКТ и болезни, которые обычно ассоциируются только с женщинами. У Майкла опустились руки, он потерял последнюю надежду. Все, что бы он ни делал, оборачивалось полным кошмаром для здоровья. 



К счастью, вскоре Майкл понял, что регулярные физические нагрузки и здоровое питание - залог успеха, а крайности никогда не приведут к нужному результату. Парень оказался неостановим! Он усилиенно тренировался почти каждый день, сбалансированно питая свое тело. Успех не заставил себя ждать! Мышцы быстро наросли, и вскоре когда-то незаурядный толстый студент превратился в привлекательного молодого человека! Майкл стал чувствовать себя по-новому, понравился самому себе и впервые в жизни почувствовал себя действительно здоровым! 



Успех Майкла явился настоящим наказанием для его обидчиков. Одноклассники почувствовали себя весьма униженными, не веря в то, чем "жирная корова" теперь зарабатывает себе на жизнь: Майкл стал фитнес-моделью! Никто и подумать не мог, что для него это когда-либо станет возможным. 





Таких результатов с помощью силы воли и терпения способен добиться каждый. Не нужно бросаться в крайности, верить "быстрым диетам", искать так называемые "секреты похудения" или надеяться на легкий результат. Ключ к успеху - желание и трудолюбие! Поделись этой историей со своими друзьями, если ты тоже согласен с этим утверждением!
+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация