10 игр-песочниц, в которых место действия - целый мир (11 фото + 10 гиф)

30 декабря 2015
Создать свой собственный мир раньше казалось просто невероятным. Сейчас же это возможно с играми-песочницами. Исследовать планеты, защищаться от зомби и создать собственную крепость, которую предстоит оборонять или наладить поставку продуктов питания с целой планеты!



Digger Online

В Digger Online вам будет доступно 249 уникальных видов строительных блоков, свыше 100 различных декораций и 25 уникальных персонажей! Игроков также ждут 8 особых игровых режимов.

Вы можете создавать уровни игры со своими друзьями и даже путешествовать по чужим картам.





Nom Nom Galaxy

Песочница в стиле платформера. Вам придётся возводить постройки, специальные оборонительные башенки, ведь вас ожидают монстры. Постройка громадных производственных комплексов. В арсенале будут горы ингредиентов и путешествия по разным планетам в галактике. А целью станет исследование планет.





Hurtworld

Каждый игрок сможет воздвигнуть дом или целый замок, используя ресурсы разнообразных форм и размеров. Ещё в альфа-версии Hurtworld система строительства была продумана довольно неплохо. Но элемент PvP наложил отпечаток на игру, хотя ликвидация других игроков не является основной целью.





Trove

Каждый герой Trove должен создать здание для собственной жизни, а также обезопасить участок защитой от атак темных сил и обеспечить себя пищей. Вы сможете отправиться в приключения и крушить монстров, хотя можно будет и засесть с удочкой на берегу. А можно приручить дракона или создать небольшой летательный аппарат.





Miscreated

Зомби-песочница, целью которой является выживание. Вам придётся слоняться по апокалиптическим руинам в поисках нужных предметов и редких артефактов.





Survival: Postapocalypse Now

Очередная разрабатываемая игра в стиле постапокалипсиса. Выживать придётся, отбиваясь от зомби! Зимой! В Сибири!!! В игре всё ещё встречаются глюки и можно "увязнуть" в текстурах, но аудио-сопровождение просто невероятное.





Asteroids: Outpost

Вот как заявили о своей игре разработчики: "Мы создали этот мир, мы упаковали его с невероятно увлекательной механике, и теперь мы нуждаемся в вас, чтобы помочь воплотить это все в жизнь. Пока команда разработчиков имеет четкую и всепроникающее видение игры, ранний доступ помогает нам сосредоточить ресурсы на развитии Контента, который игроки на самом деле интересным и поставлять настраиваемые, плеер-ориентированной игр".





Eden Star

Игра предлагает свободно строить, а также свободно разрушать практически любые объекты, например можно сделать дыру в скале, либо срубить дерево. Но сначала придётся построить собственную базу.





Dead Sea

Игра также содержит элементы ужаса, приключений и пазл-головоломок. Главная цель – это выжить и преодолеть все испытания. Со временем монстры будут сложнее и страшнее.





Scrap Mechanic

Вы будете играть за механика по обслуживанию которого отправили на планету, чтобы полностью автоматизированное сельское хозяйство целой планеты, ведь отсюда должна поставляться еда к столичной планете. Недалеко от приземления ваш корабль теряет управление и падает, оставляя вас в качестве выжившего счастливчика. Теперь с этим бардаком придётся разбираться вам. Игра выйдет 20 января 2016 году, т.е. играть можно будет только во второй половине января.



+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация