20 топ-моделей, которым платят невообразимые деньги (20 фото)

23 декабря 2015
1
Например, Кен­далл Джен­нер, сест­ра Ким Кар­да­шьян, всего за год пре­вра­ти­лась в одну из самых вы­со­ко­опла­чи­ва­е­мых мо­де­лей мира и у нее мил­ли­о­ны по­клон­ни­ков в со­ци­аль­ных сетях. Брен­ды знают, что если Кен­далл разместит фото в их наряде в Instagram или Twitter, поклонники раскупят всю коллекцию.

По по­след­ним дан­ным Forbes можно узнать, кто в модельном бизнесе за­ра­ба­ты­ва­ет больше всех.



Джордан Данн: 3,5 млн долларов

Модельные агентства нашли Данн в лондонском филиале Primark — магазина одежды с демократичными ценами. Теперь она заключает контракты с Maybelline и Calvin Klein. Также Данн работает моделью для Tommy Hilfiger и Burberry.



Кейт Аптон: 3,5 млн долларов

С прошлого года заработок Аптон уменьшился вдвое, но пиком ее карьеры стали съемки в ролике игры «Game of War» для Суперкубка. Стоимость ролика оценивают в 40 млн долларов.



Хилари Рода: 3,5 млн долларов

Остается одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире, однако ее заработок уменьшился с тех пор, как Кендалл Дженнер достался контракт Рода с Est?e Lauder. Хилари остается моделью марок Via Spiga, Elie Tehari и Chopard.



Кендалл Дженнер: 4 млн долларов

Сестра Ким Кардашьян самостоятельно пришла к успеху в мире высокой моды. Она заняла место в этом списке благодаря сотрудничеству с Est?e Lauder, Calvin Klein, Fendi, Marc Jacobs и Karl Lagerfeld. Активность Дженнер в социальных сетях также помогает ей получать работу.



Дарья Вербова: 4,5 млн долларов

Вербова невероятно успешна: за время своей карьеры она появилась на 50 обложках международного журнала Vogue. Большую часть заработка ей приносит работа на Lanc?me.



Лю Вен: 4,5 млн долларов

Лю стала первой китайской моделью на подиуме Victoria’s Secret. Теперь, покинув эту фирму, большую часть денег Лю получает от производителя нижнего белья La Perla и за работу моделью для Massimo Dutti, H&M и MO&Co.



Кейт Мосс: 4,5 млн долларов

В возрасте 41 года она — одна из самых старших в списке моделей с наибольшим заработком, но продолжает получать миллионы от крупных контрактов с David Yurman, Decort? Skincare и Burberry. Кроме того, Мосс уже 14 лет сотрудничает с маркой косметики Rimmel.



Кэролин Мерфи: 4,5 млн долларов

40-летняя модель почти вдвое старше многих в этом списке, но ее характерная американская внешность обеспечивает ей солидные контракты с Est?e Lauder, Ugg и Oscar de la Renta.



Карли Клосс: 5 млн долларов

Сняв ангельские крылья Victoria’s Secret, лучшая подружка Тейлор Свифт начала сотрудничать с L’Or?al, Joe Fresh и Kate Spade. Также работает со школой района Флэтайрон в Нью-Йорке над созданием стипендии «Код с Карли», предназначенной молодым девушкам-программистам.



Кэндис Свейнпол: 5 млн долларов

Ее доходы с прошлого года почти удвоились после того, как она стала одним из лиц Max Factor. Также у нее есть контракт на рекламу ароматов Versace.



Алессандра Амбросио: 5 млн долларов

Большую часть дохода ей приносит Victoria’s Secret, но Абросио преумножает состояние с помощью собственной линии купальников и одежды для Planet Blue и других проектов, где она выступает как модель.



Лара Стоун: 5 млн долларов

Модельные агентства нашли ее в возрасте 12 лет в Париже, а теперь она стала одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. У Стоун заключены контракты на работу с L’Or?al и линией нижнего белья Calvin Klein; в рамках последнего была создана эта реклама с Джастином Бибером.



Джоан Смоллс: 5,5 млн долларов

Смоллс работала в рекламе Joe Fresh, Calvin Klein и Marc Jacobs, в результате чего ее доходы с прошлого года выросли на 2 млн долларов. Кроме того, ее можно увидеть на показах чаще большинства моделей из этого списка.



Миранда Керр: 5,5 млн долларов

Керр закончила сотрудничать с Victoria’s Secret в 2013 году, но зарабатывает огромные суммы, работая на других производителей нижнего белья, например, Wonderbra. Бывшая жена актера Орландо Блума также является лицом Escada Joyful Fragrance, украшений Swarovski и Clear Hair.



Наталья Водянова: 7 млн долларов

Водянова — лицо Stella McCartney и Theory. Кроме того, она получает огромные суммы от производителя косметики Guerlain и двух линий парфюмерии: Calvin Klein Euphoria и Guerlain Shalimar Souffle de Parfum.



Даутцен Крус: 7,5 млн долларов

Крус сделала себе имя, будучи моделью Victoria’s Secret, но теперь зарабатывает на контрактах с Tiffany & Co., Samsung и Calvin Klein.



Адриана Лима: 9 млн долларов

Лима дольше всех была «ангелом» Victoria’s Secret. Также подписала контракты с Marc Jacobs, Maybelline и линейкой солнцезащитных очков Vogue Eyewear.



Кара Делевинь: 9 млн долларов

Делевинь сделала себе имя в мире высокой моды, но ее активное присутствие в социальных сетях (19 млн подписчиков в Instagram, 3,7 млн читателей в Twitter и 240 тыс. поклонников в Facebook) способствует заключению контрактов. Она была моделью DKNY и Burberry, однако теперь больше занимается актерской работой и появится в долгожданном фильме «Отряд самоубийц».



Жизель Бюндхен: 44 млн долларов

По заработку Бюндхен оставила далеко позади и юных конкуренток, и своего мужа Тома Брэди, игрока в американский футбол. В этом году Бюндхен покинула подиумы, но большую часть денег получает по контрактам на рекламу товаров для красоты и парфюмерии с компаниями Chanel и Carolina Herrera, а также за создание собственных моделей обуви для других брендов.

+10
1 комментарий
7toretto7
23 декабря 2015
659 комментариев
0
Кэндис Свейнпол просто космос!!! love
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация