Водитель из Владимира пугает автомобилистов мигалкой из гирлянд (3 фото)

22 декабря 2015
20-летний житель Владимира Данила Марков украсил свой автомобиль на Новый Год весьма необычным образом. К своему авто ВАЗ-2108 он прикрепил разноцветную гирлянду, напоминающую по форме милицейскую мигалку. Теперь машину парня все принимают за полицейский автомобиль.



"Я каждый день за рулем. Когда нет настроения, люблю прокатиться по городу, нарядив свою машину этой "сигналкой". Уж очень радует меня реакция водителей. Преследую в основном тех, кто нарушил правила дорожного движения. Большинство автомобилистов пугается, когда я останавливаюсь рядом на светофоре. Некоторые судорожно начинают опускать затонированные стекла. Но потом, когда понимают, что их розыграли, начинают смеяться и хвалить за отличную идею. А вот те, у кого с чувством юмора плохо, начинают возмущаться и негодовать", - говорит водитель.



Иногда у шутника возникают проблемы с настоящими полицейскими, однако, оштрафовать они его не имеют права, так как он ничего не нарушает. "На дороге меня раз сто уже останавливали полицейские. Доходило даже до прямого конфликта и разговора на повышенных тонах. А один раз они сорвали с машины мишуру. Но штраф полицейские не имеют права мне выписывать, так как я ничего не нарушаю! Сейчас планирую съездить "на гастроли" в другие города. Во Владимире меня уже все знают в лицо", - рассказывает Данила.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация