Сотрудникам МЧС предложили взять кредиты вместо заплаты, выплату которой задержат на месяц (2 фото)

Категория: Приколы, Политика
22 декабря 2015
9
Сотрудники МЧС сразу нескольких российских областей (Калужской, Кировской, Владимирской и Пермской) могут остаться без зарплаты в Новогодние праздники. У ведомства нет денег, чтобы рассчитаться со своими работниками, причем свои зарплаты они получат не ранее 15 января. «Заботливое» руководство предложило спасателям воспользоваться банковскими кредитами. Где-то эти кредиты будут выданы на льготной основе, поговаривают даже о том, что они могут оказаться беспроцентными, однако, вернуть их необходимо будет до конца января. В главном управлении МЧС данную ситуацию пока никак не прокомментировали.



0
9 комментариев
blacksmith
22 декабря 2015
3 348 комментариев
0
Вот это вовик накарулесил, спиз_дил 200 млрд., построил себе десятки дворцов по всей паРаше, все его друзья стали миллиардерами, а 86% ватных деб_илов, гордятся им, мол мачо, мужик и т.д. Ватники, вешайтесь, ну правда после того, как рассчитаетесь со всеми банковскими долгами. И то чучело, хочет еще воссоздать СССР, это что войну начать с 14-ма бывшими республиками? В Украине получили по хлебалу, за Прибалтику НАТО вступится, Казахстан и Беларусь, тоже не пальцем сделаны. Бедные расеяне, мне вас, даже чу-чуть, самою малость жаль, до чего вы докатились, проеба_ли за 15 лет, свою страну.
MEN
MEN
22 декабря 2015
426 комментариев
0
Ну как же без тебя?!! И везде ты был, и всё ты знаешь... и по ночам свечки держишь!!! wink А что ты молчишь про то, как пАраша с Кроликом "накерували"?!! Свидомый ты наш... Твоя холопская натура не допускает то, что можно перечить ХОЗЯИНУ и похожа на мелкую шавку, которая из окна дома тявкает на всех так, что глаза вылазят, показывая как она СЛУЖИТ, но как только её выводят во двор, то со всех ног, с визгом, бежит обратно в подъезд обсыкаясь и роняя говно на бегу.
blacksmith
22 декабря 2015
3 348 комментариев
0
MEN,
Казламордый ты наш, не переживай ты так, все будет зае_бись. После распада срашки, через лет 15, все наладится, хотя навряд ли.
Artemx
23 декабря 2015
734 комментария
0
MEN,
И что же они накерувалы?Договорились о Зтс с ЕС, и Израилем?достроили ветку леп в Киев?Не говоря уже о том сколько стран у нас в союзниках против руского мира

Nikooola,
Мне пох, что у вас творится. Реально)))
MEN
MEN
23 декабря 2015
426 комментариев
0
Artemx, Развязали гражданскую войну, захуячили космические тарифы, среднему и малому бизнесу - пи##ец, загнали страну в долги до скончания веков, зарплаты и пенсии - одно название, разрушают высокотехнологичные предприятия, разпиздили и раздеребанили остаток госпредприятий, и т.д. и т.п. И это только начало огромного списка, который я надеюсь, будет в их уголовных делах.
А вот про ЕС, безвизовый режим и остальную х##ню, рассказывай чёрнымзалупам и подобным - их холопский удел прислуживать ХОЗЯЕВАМ.
blacksmith
23 декабря 2015
3 348 комментариев
0
MEN,
За свою независимость, Украина взяла около 65 млрд. дол., 30 из них, за три года-янык. Гражданская война, это когда один народ, воюет между собой, а в данном случае, украинцы воюют с угробурятами-ордынцами из паРашки. Если тебе угробурят -брат, так ты получается, тоже какой то угробурят, не понятной национальности, одним словом-Чухонец.
maks2015
23 декабря 2015
1 960 комментариев
0
MEN про холопский удел прислуживать ХОЗЯЕВАМ ты бы лучше молчал, ведь очень велика вероятность что ты сейчас этим и занимаешься..! Судя по твоим комментам последним - интересует тебя только политические темы...! Думаю это не просто так...
Ты мне вот скажи какой там курс рубля сегодня..?? х.у.й.л.о ваше говорят всех переиграло..??
Гражданская война говоришь?? Так с##яли с нашей таксказать гражданской войны едут трупы и калеки домой в рашку, ваших военных в плен берут?? Я уже молчу что чеченов и бурятов какие приперлись з вашей помойки русский миф защищать!! Только последний до##оеб думает что это гражданская война, другие же нагло врут!! Так ты кто, до##оеб или пиздун??
MEN
MEN
23 декабря 2015
426 комментариев
0
blacksmith, На Руси к убогим относились с сожалением. Если умишка не хватает для адекватного анализа, то не стоит мнение свидомитов принимать за чистую монету. Как бы не визжали и не усирались дегенераты, но на Украине идёт гражданская война + геноцид украинского народа.

maks2015, А с ### ты взял, что я с России?!! Ты мне вот скажи какой там курс гривни сегодня..?? пАраша с Кроликом говорят всех переиграли..??
А с##яли ВСУ хуярят по мирным гражданам Украины, а от туда едут трупы и калеки домой в Украину, а военкомы им говорят что туда их не посылали (про то как пацанов в котел загнали, а сами за 2 часа от туда втихаря съебались я уже молчу)?!! "Ваших военных в плен берут??" Ты про наших пацанов из ВСУ?!! Если про россиян, то какие то галимые доказательства - тыры-пыры в жопе дыры и ничего конкретного. Танковых колон уничтожили больше, чем у россиян танков было начиная с 45 года. Только последний до##оеб думает что это НЕ гражданская война, другие же нагло врут!! Так ты кто, до##оеб или пиздун??
P.S. Не надо между народом и правительством (властью) ставить знак равенства.
maks2015
24 декабря 2015
1 960 комментариев
0
MEN ну канешно б#ять "гражданская война", вот вся страна воюет с сраным даунбасом, только вот "гумконвоев" с рашки скоко пришло сюда, и после каждого начинали хуярить, добровольцев чеченов, русских, бурятов каких-то, и еще хрен знак кого, ну это наверное по твоему граждани донбаса...и техника и все прочье это в шахтах донбаса добыто..!
по поводу пети и сени, так это все понятно...все происходящее им на руку...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация