Американка нашла похищенную дочь спустя четверть века (6 фото)

21 декабря 2015
Несмотря на то, что судьба бывает к нам слишком жестока, в нашей жизни время от времени происходят чудеса. И следующая история — яркое тому подтверждение.

В 1987 году американка по имени Джой Уайт принесла свою трехнедельную дочь Карлину в одну из больниц Нью-Йорка с горячкой. Затем случилось то, чего боятся все матери.



Карлину забрали, чтобы провести необходимые процедуры, а в это время в больницу прокралась женщина, переодетая медсестрой, и украла малышку. Похитительница, Энн Пэтти, увезла Карлину сначала в Коннектикут, а затем в Джорджию, за много сотен миль от ее семьи.



Несмотря на предложенную награду и тысячи объявлений и флаеров с фотографией девочки, Карлина пропала на 23 года, и Джой с мужем Карлом могли только молиться о ее возвращении.



Однако в один прекрасный день она вернулась. И сама распутала свое похищение. В 16 лет девушка (которую, к слову, похитительница назвала Нэтти) задумалась о своем происхождении, когда поняла, что не похожа ни на кого из «родственников».

В том же году девушка забеременела, и, чтобы оформить опеку над своим будущим ребенком, ей понадобилось собственное свидетельство о рождении.



«Мать» отказалась выдать ей его. Карлина, порывшись в вещах, обнаружила документ, который, как она думала, является ее свидетельством о рождении. Когда она принесла его в соответствующее учреждение, оказалось, что этот документ — подделка.

Энн призналась, что не является биологической матерью Карлины, но также сказала, что ее настоящая мать оставила девочку и никогда больше не вернется за ней.



Спустя 7 лет Карлина нашла свою младенческую фотографию и набросок того, как она могла бы выглядеть сейчас, на сайте Национального центра пропавших детей.

Девушка позвонила Джой Уайт и в полицию. После проведения ДНК-теста оказалось, что Джой — настоящая мать Карлины.

Спустя 23 года ожидания мать и дочь увидели друг друга. Энн Пэтти была признана виновной в похищении и сейчас отбывает 12-летнее заключение.

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация