Audi Abt Sportback AS3-R

4 сентября 2006
Без компромиссов: Abt Sportback AS3-R мощностью 300 л.с. Девиз Abt Sportsline в автоспорте – вождение без компромиссов.

Audi Abt Sportback AS3-R

Эта философия также применяется в самых инновационных тюнинговых концепциях. На Международном Автосалоне во Франкфурте в 2005 году компания Abt представила модель, где определенно не могло быть компромиссов. Название автомобиля – Abt Sportback AS3-R, а его выходная мощность – 300 л.с. Новый Sportback AS3-R – не дипломат, а амбициозный спортсмен. Это также ясно выражается аббревиатурой »R«, которая обозначает ‘гонки’.

Audi Abt Sportback AS3-R

Захватывающие эмоции возникают, когда 300 лошадиных сил модели Abt приводятся в действие. Следом за интенсивными исследованиями и программой тестов инженеры Abt разработали повышение мощности, основанное на 2.0-литровом двигателе TFSI Turbo quattro, в результате чего мощность стала 300 л.с., а максимальный крутящий момент – 273 фунта/фут. Пакет, состоящий из модифицированного блока управления двигателем, турбонагнетателя Abt и заднего глушителя с 4 трубами, обеспечивает увеличение мощности на 100 л.с. по сравнению со стандартной моделью. Данные Sportback AS3-R, соответственно, являются бескомпромиссными. Он разгоняется с 0 до 60 миль/час всего за 5.9 секунд и достигает максимальной скорости 161 миль/час. Пакет подвески, которая может регулироваться по высоте, сжатию и отдаче, гарантирует оптимальную передачу мощности на асфальт. Настройка подвески была сделана с учетом мощности Abt Sportback AS3-R с целью достижения оптимальной динамики движения. Результат впечатляющий. Реагирование автомобиля на действия рулевого управления – прямое и точное. Жесткие углы и быстрое изменение направления означают подлинное удовольствие от вождения. Несмотря на спортивные настройки, сохраняется практически серийный комфорт для ежедневного использования.

Audi Abt Sportback AS3-R

Спортивные характеристики автомобиля подчеркнуты понижением кузова на 1.6 дюйма. Аэродинамические детали Sportback AS3-R, такие как передний спойлер, боковые юбки, задний спойлер и задняя юбка, доказывают, что в дизайне автомобиля никогда не было никаких компромиссов. Дизайн новых деталей – умеренный и функциональный. С первого взгляда вы увидите, что это не может быть серийной моделью. Sportback AS3-R представляет собой чистый образец тюнинга высочайшего уровня от Abt Sportsline. Sportback AS3-R оснащен новыми легкосплавленными дисками AR от Abt классического 5-спицевого дизайна. Монолитные диски размерностью 8.5х19 дюймов оснащены шинами размерностью 225/35 от технологического партнера Continental. Abt Sportback AS3-R со своими 300 л.с. очевидно не признает никаких компромиссов. Это настоящий спортсмен, вызывающий захватывающие эмоции.

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация