Женщина убираясь в шкафу нашла письмо, которое изменило ее жизнь (9 фото)

17 декабря 2015
1
На острове Авасима в октябре 2013 года открылся необычный пункт приема писем. С тех пор он привлекает искреннее внимание как самих японцев, так и жителей других стран. Люди приходят на эту почту, чтобы отправить письма. На один и тот же адрес с пометкой "в неизвестность". Письма эти написаны умершим членам семьи, не рожденным детям, потерянным домашним животным, первой любви или будущему самому себе.



Посетителям иногда предлагается почитать строки, написанные отправителями "до востребования". Жители острова знают - чтобы испытать настоящие глубокие чувства, ты должен прийти именно сюда!



Люди пишут эти письма, зная, что адресат их никогда не прочитает, поэтому смело передают на бумаге свои самые искренние чувства. Когда читаешь подобные послания, начинаешь поражаться тому, как много люди прячут под своей обычной повседневной маской…



Вот несколько примеров писем с этой необычной почты:











«Неизвестное» почтовое отделение – это не обычное заведение, а настоящее произведение искусства, призванное затронуть тончайшие струны души. Оно расположено в когда-то закрывшемся обычном почтовом офисе. Сейчас это галерея, которую каждый день посещают десятки людей.



Проект с письмами «в неизвестность» стал таким популярным, что в этом году вышла посвященная ему книга – собрание самых трогательных писем. А совсем недавно такой офис открыли и в Великобритании.

Идея восхитительная, не правда ли? Вам было бы кому написать такое письмо? Думаю, да… В жизни каждого человека есть тот, кому уже невозможно отправить послание. И тот, кому мы никогда не сможем открыто признаться в своих чувствах.
0
1 комментарий
dp_revol
17 декабря 2015
676 комментариев
0
Людям так часто этого не хватает. Хорошая идея и прекрасная реализация.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация