Этот отец семерых детей бросил семью, чтобы жить как 6-летняя девочка (17 фото)

Категория: Приколы, Дети
14 декабря 2015
Мужчина из Канады, который был женат на протяжении 23 лет и имел семерых детей, оставил свою семью ради своей истинной идентичности и теперь живет как 6-летняя девочка. 52-летняя Стефонни Волшт поняла, что она транссексуал в возрасте 46 лет и бросила свою жену Марию после того, как та сказала мужу, чтобы он «перестал быть трансом или ушел».



Пол, поняв, что он на самом деле женщина, изменил свое имя на Стефонни (Stefonknee, Stef-on-knee). После этого он потерял работу и стал бездомным.



Теперь Стефонни живет как шестилетняя девочка с друзьями, которых она называет своими «приемными мамой и папой», одевается в детскую одежду и в свободное время играет и рисует с внуками своих приемных родителей.



Стефонни говорит, что ее «приемная» семья, которая состоит из пожилой супружеской пары и их детей и внуков, полностью воспринимает ее как маленькую девочку.



Она говорит, что живет как шестилетняя девочка, потому что не могла себе это позволить во время учебы в школе.



Сейчас Стефонни спит вместе с многочисленными куклами.





«Я не могу отрицать, я была жената. Я не могу отрицать, у меня есть дети, — говорит она. — Но я продвинулась вперед и вернулась, чтобы быть ребенком. Я не хочу быть взрослой сейчас».



Стефонни добавляет: «У меня есть мама и папа — приемные мама и папа, которым абсолютно комфортно со мной, маленькой девочкой. И их дети и внуки полностью поддерживают это».





Она говорит, что раньше жила как 8-летняя девочка, пока внучка пары не попросила ее стать младшей сестрой. «Год назад мне было восемь, а ей было семь лет. И она сказала мне: «Я хочу, чтобы ты была младшей сестренкой».



С тех пор Стефонни 6 лет. Зимой Стефонни зарабатывает деньги уборкой снега, а когда приходит домой, в приемную семью, она рисует и занимается детскими делами.



«Это называется игровой терапией. Никаких лекарств, никаких суицидальных мыслей. Я просто играю».

До того как стать Стефонни, Пол был верным католиком. И хотя в душе мужчина чувствовал, что является девушкой, он боялся отличаться от других. Впервые он понял свое отличие от других мальчиков в возрасте шести лет, когда начал завидовать одноклассницами, которые в один из праздничных дней пришли в школу в новых платьях.



Пол начала встречаться с будущей женой Марией еще в школе. Уже тогда она была удивлена его любовью к женской одежде, но изначально поддерживала это и даже покупала ему такую одежду. Но при этом женщина так и не смогла принять своего мужа как транссексуала.



В 2009 году Стефонни переехала в Торонто, чтобы жить как женщина, и начала гормональную терапию. Несколько месяцев спустя она попыталась покончить жизнь самоубийством. Стефонни уволили с работы и ей пришлось несколько месяцев прожить в приюте для бездомных.



В 2012 году ее дочь Аманда пригласила Стефонни на свою свадьбу, но только при условии, что она оденется как мужчина и будет сидеть в задней части церкви, не общаясь с кем-либо из членов семьи. В этот день Стефонни во второй раз попыталась покончить жизнь самоубийством.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация