Полностью обгоревшая в пожаре модель начала вторую жизнь (7 фото)

Категория: Ужасное
14 декабря 2015
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Внешность — не главное, но не для модели. История австралийской манекенщицы Турии Питт, которая потеряла свое лицо после пожара, не может никого оставить равнодушным.





Жизнь Турии разделена на «до» и «после». «До» девушка строила успешную модельную карьеру, участвовала в конкурсах красоты, была в шаге от получения титула «Мисс Австралия», а также активно занималась спортом. Однако в 2011 году случился перелом, который изменил все. Питт решила участвовать в марафоне Racing The Planet. В день рокового забега произошел инцидент, который полностью изменил судьбу девушки — степной пожар. Турия и другие участники забега оказались в самом сердце огня. К счастью, манекенщице удалось выжить, однако почти 70% ее тело было в ожогах.





Ей потребовались десятки операций по пересадке кожи, а также два года ушло на восстановление. Турия потеряла все пальцы на правой руке, а на левой — два. Модель переживала не только страшные боли, но и впала в депрессию. К счастью, рядом оказался любимый человек — школьный друг Майкл Хоскин. Майкл бросил свою работу, чтобы быть рядом с подругой.



«Турия красивая и изумительная. Она хочет жить своей жизнью. Она любит гулять, любит океан, активный отдых, и у нее просто сумасшедшая энергия. И мы всегда вместе», — рассказывает Майкл.

Влюбленные недавно обручились и скоро поженятся.

Сейчас Турия живет совершенно нормальной жизнью и старается не вспоминать прошлое. Питт не бросила модельную карьеру, наоборот, стала еще популярнее. Девушка «пропагандирует» любовь к себе.



В июне 2014 года модель попала на обложку австралийского журнала The Australian Women’s Weekly. Питт неоднократно посещала местные телешоу, и о ней снято несколько документальных фильмов. Также австралийка выпустила книгу Everything to Live For, где подробно рассказала о своих чувствах.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация