Как эмо-подростки выглядели в 2000-х и как они выглядят сейчас (19 фото)

10 декабря 2015
Одному блогеру стало любопытно, что стало с теми многострадальными детками и как они выглядят сейчас. Для этого он кинул клич на форум и попросил эмо-пользователей выросших в 2000-ых поделиться их фотографиями в стиле тогда и сейчас и рассказать пару слов о себе.

1. yumyumhelen

"Я выросла и сейчас работаю тренером в банке, купила первую собственность и взяла ипотеку. По-прежнему чувствую себя грязной маленькой эмо"



2. Tyfo

27 лет, в этом году обзавелся семьей, в настоящее время учится, надеясь стать лабораторным техником



3. BaS3r

Сейчас служу в армии ВВС США. Продолжаю слушать группы The Devil Wears Prada, Bring Me the Horizon, Attack! Attack! и др. во время занятий в тренажерном зале"



4. pancreative

"Эмо. Гот. Эмо. Эмо. Консультант по маркетингу"



5. snazzychica2812

Ведет подготовительные классы для школьников

"Я учу детей как делать то дерьмо, которое я делала. Всё идет хорошо"

Слева: "Я на выпускном в 9-ом классе", справа: "Я преподаю для 9-ого класса"



6. Okkido

"Тогда учился на дизайнера и слушал Brand New, Death Cab и Blink, сейчас работаю дизайнером и слушаю Brand New, Death Cab и Blink и на этой неделе родился мой первый ребёнок"



7. Moosemaster21

Никакой дополнительной информации, кроме того, что он женился. Сейчас снова отрастил волосы в память о старых добрых днях



8. docshultz

Фото: 2005 - 2015

"Нормальный жирный 28-летний парень, который рано завёл семью. У меня есть собственный дом, зарабатываю в сфере медицины $ 50 000 в год и я действительно наслаждаюсь жизнью"



9. validate_me_plz

Фото: 2008 - 2013

"Работаю в похоронной индустрии, в качестве специалиста по выносу и вывозу тел усопших"



10. RealTerse

"Я стал пожарным, если бы 8 лет назад мне сказали, что я отрежу волосы и стану членом пожарной охраны, я бы никогда не поверил"



11. Gudgrim

"Мне было 15 лет, когда я вошел в 2-летнюю эмо-фазу. Перешёл в другую школу, стараясь как можно сильнее измениться. Я любил грустные истории, свои черные волосы, и носил футболку с горящей пентаграммой. Нормальный цвет моих волос рыжий (я норвежец)"



12. cwowtittybang

Фото: 7 лет назад и сейчас

"Я всё ещё чувствую эмо внутри себя и тайно слушаю музыку, у меня даже остались шрамы на запястье (никаких серьезных проблем). Я развернула жизнь на 180 градусов и стала графическим дизайнером"



13. Snickersthecat

"Пошел в колледж, голосую за республиканцев, вожу Toyota Camry, работаю в медицинской лаборатории по 9 часов 5 дней в неделю и около двух лет состою в стабильных отношениях. Ничто так сильно меня не бесит, как оплата налогов. Этим парнем был я"



14. Psykopatik

"После эмо-фигни я пошёл в школу видеоигр, научился кодированию, и сейчас работаю над потрясным стартапом. Это были действительно хорошие времена. Я делал всякое глупое дерьмо, особенно с наркотиками"



15. Hysterria

"Из эмо в блоггера-металлиста. Слушала Billy Talent и говорила, что работаю писателем на заказ, потому что это звучало круто. Теперь я слушаю Led Zeppelin и работаю писателем на заказ. Это не так круто как звучит"



16. AhhaNewb

"10 лет назад я был счастливым эмо, сейчас я профессиональный игрок в гольф и веду курсы гольфа"



17. PotatoKT

Тогда училась в школе искусств, сейчас работает помощником по уходу за больными



18. JustTheT1p_0

"Я был чертовски странным в средней школе. После окончания школы я пошел в армию, потому что не знал, что делать со своей жизнью после того, как меня бросила девушка. Мне дали под зад и я стал мужиком. Служил в Афганистане, вернулся домой, провел ещё 3 года в армии (всего 6 лет) и уволился. Сейчас я работаю в депо в ночную смену, пытаясь выяснить, что делать дальше"



19. krisDEMON

"Я до сих пор слушаю Brand New, работаю административным координатором и я до сих пор не замечала, что это был за период моей жизни. Прости, мама!"

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация